首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 青山北路李庄路口
青山北路李庄路口
途经路线[5条]
16路
3路
4路
88路
8路
南昌16路公交车路线
城南公交枢纽-中大公交停车场
共27站
城南公交枢纽
南昌三中青云谱校区
华东国际工业博览城东门
博览路公交宿舍
华东国际工业博览城
青云谱区政府
广州路西口
BRT何家坊
BRT井冈山大道三店西路口
洪都南大道南口·市第五医院
交警青云谱大队
洪校社区
洪都南大道墅溪路口
曙光小区
隆鑫广场
洪都中大道洛阳路口
市第九医院
省电视台
洪都北大道北京路口·江西广播电视大学
体育公园
青山湖隧道西
省社科院
燃气公司
李家庄
青山北路南口
青山北路李庄路口
中大公交停车场
南昌3路公交车路线
中大公交停车场-青山北路李庄路口
共37站
中大公交停车场
中大路北口
青山北路李庄路口
青山北路南口
英雄大桥
赣江大桥
豆芽巷
起凤路口
证券街
旭照路口
聆江花园
上沙窝
下沙窝
三经路八一中学
儿童医院
省人民医院
胜利路北口
叠山路包家巷口
省胸科医院
墩子塘
叠山路东口
南大附属眼科医院·省中医院
八一广场北
八一广场东
省府大院
丁公路北地铁站
人民公园
江西师大青山湖校区
洪都北大道北京路口
体育公园
青山湖隧道西
省社科院
青山湖西地铁站
燃气公司
李家庄
青山北路南口
青山北路李庄路口
南昌4路公交车路线
中大公交停车场-青山北路李庄路口
共33站
中大公交停车场
中大路北口
青山北路李庄路口
青山北路南口
李家庄
燃气公司
省社科院
青山湖隧道西
体育公园西
洪都北大道北京路口
师大南路地铁站
人民公园
丁公路北地铁站
省府大院
八一广场东
南大附属眼科医院·省中医院
叠山路东口
墩子塘
省胸科医院
大众购物中心
胜利路北口
塘子河
省人民医院北门
三经路北口
聆江花园
旭照路
证券街·紫金城
起凤路口
豆芽巷
赣江大桥
英雄大桥
青山北路南口
青山北路李庄路口
南昌88路公交车路线
BRT昌南客运站北门-七里村停车场
共28站
BRT昌南客运站北门
BRT振兴路小学
BRT振兴大道河滨路口
BRT振兴大道东口
BRT墨山立交北
BRT朱桥东路口
BRT熊坊
BRT南莲社区北
BRT包家花园
BRT何家坊
BRT井冈山大道三店西路口
BRT新溪桥
BRT徐坊客运站
BRT坛子口立交南
BRT自来水公司
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
南大附属眼科医院·省中医院
青山南路南口
蓝海购物广场
青山南路佘山路口
长巷村
青山北路南口
青山北路李庄路口
青山北路中大路口
青山北路湖滨西路口
七里村停车场
南昌8路公交车路线
塘山-八一桥
共15站
塘山
青山北路湖滨西路口
青山北路中大路口
青山北路李庄路口
青山北路南口
英雄大桥
赣江大桥
起凤路口
青山南路佘山路口
蓝海购物广场
青山南路南口
青山路口
儿童医院
省人民医院
八一桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7