首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 水建
水建
途经路线[7条]
106路
116路A线[兴农村]
116路B线[市汊街]
123路
127路
179路
561路
南昌106路公交车路线
江电-万家洲
共43站
江电
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
BRT何家坊
BRT包家花园
BRT南莲社区北
BRT朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
长兴村[招呼站]
丁坊
杨村
新村
南头罗家
沥口桥
黄岗罗家
下坊村
广福信用社
广福
道班桥头
溪湖山村
荷山路口
潭岗
九公桩
宋洲
付家嘴
万家洲
南昌116路A线[兴农村]公交车路线
江电-兴农村
共36站
江电
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
BRT何家坊
BRT包家花园
BRT南莲社区北
BRT朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
长兴村[招呼站]
丁坊
杨村
桃花庵
冈上中学
冈上镇政府
教授村
古塘
北村
南村
兴农村
南昌116路B线[市汊街]公交车路线
江电-市汊街口
共32站
江电
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
BRT何家坊
BRT包家花园
BRT南莲社区北
BRT朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
丁坊
杨村
桃花庵
冈上中学
冈上镇政府
通江西大道
市汊街口
南昌123路公交车路线
江电-杨家村
共37站
江电
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
BRT何家坊
BRT包家花园
BRT南莲社区北
BRT朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
丁坊
杨村
新村
黄岗罗家
广福
潭岗
早田村
沥头村
牌楼路口
九方村
祝巷刘家
板湖村
杨家村
南昌127路公交车路线
江电-三江
共52站
江电
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
BRT何家坊
BRT包家花园
BRT南莲社区北
BRT朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
长兴村[招呼站]
丁坊
杨村
新村
南头罗家
沥口桥
黄岗罗家
下坊村
广福信用社
广福派出所
江家
双马
吴石小学[招呼站]
吴石
吴石桥东[招呼站]
南头万家
源溪
源溪小学[招呼站]
杨家坊
陈家
徐家
舒家
袁家
新基万家[招呼站]
汗塘桥
三江卫生院[招呼站]
三江
南昌179路公交车路线
江电-浃溪村
共47站
江电
BRT坛子口立交南
徐坊客运站北
市通用机械厂
抚河南路南口
三店西路口
省皮肤病医院
江铃西二路口
武警医院
迎宾北大道定山路口
江西信息学院
昌南客运站
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
小蓝一路东口
迎宾中大道小蓝二路口
迎宾中大道富山大道口
迎宾中大道莲富路口
迎宾中大道富山五路口
莲西桥北
银三角北
八二八
高坊
医药学校
水建
瓜山
报恩寺
空军部队
丁坊
丁坊村委会
杨村东
霞岸村
机场生活区
双拥路口
曹城黄家
邬梅村
广生驾校
唐家村
辉煌大道
向铁大道
向塘机务段
向铁俱乐部
机务段生活区
向塘铁路医院
向西停车场
煤田
腰莆村
浃溪村
南昌561路公交车路线
莲塘公交首末站-万舍
共16站
莲塘公交首末站
莲塘火车站停车场
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
莲塘南大道陈田路口
银河城
银三角
八二八
高坊
医药学校
水建
瓜山
南昌县看守所
万舍
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7