首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 农大东区
农大东区
途经路线[7条]
210路
240路长班
240路短班
517路
825路
K210路
高铁巴士4线
南昌210路公交车路线
南昌理工学院南门-火车站(唯客丽晶)
共26站
南昌理工学院南门
枫林岔道口
蛟桥
庐山中大道北口
车管所
农大东区
财大西门口
财大
上罗村
下罗
庐山南大道玉屏东大街口
舍里甲
江西省建设工程学校
瀛上路口
南昌SOS儿童村·瀛上村
香江路碟子湖大道口[招呼站]
南昌市房地产交易市场
八一大桥西
省人民医院(十中)
儿童医院
阳明路东口
南大附属眼科医院·省中医院
八一广场南
八一大道永叔路口
老福山北
火车站(唯客丽晶)
南昌240路长班公交车路线
梅岭脚-蓝海购物广场
共26站
梅岭脚
槐树村
地震台
石棉厂
江西行政学院
江西青年职业学院
昌北生态园
肠衣厂
农大东区北门[招呼站]
志敏大道庐山中大道口[招呼站]
车管所
农大东区
财大
上罗村
下罗
庐山南大道玉屏东大街口
舍里甲
江西省建设工程学校
瀛上路口
南昌SOS儿童村·瀛上村
公交运输集团
八一大桥西
儿童医院
阳明路东口
青山南路南口
蓝海购物广场
南昌240路短班公交车路线
农大生活区-蓝海购物广场
共21站
农大生活区
昌北生态园
肠衣厂
农大东区北门[招呼站]
志敏大道庐山中大道口[招呼站]
车管所
农大东区
财大
上罗村
下罗
庐山南大道玉屏东大街口
舍里甲
江西省建设工程学校
瀛上路口
南昌SOS儿童村·瀛上村
公交运输集团
八一大桥西
儿童医院
阳明路东口
青山南路南口
蓝海购物广场
南昌517路公交车路线
联博科技园-双港地铁站
共10站
联博科技园
南昌理工学院南门
枫林岔道口
蛟桥
车管所
农大东区
财大西门口
江西财经大学蛟桥校区
仪器厂
双港地铁站
南昌825路公交车路线
江西行政学院-双港地铁站
共12站
江西行政学院
江西青年职业学院
昌北生态园
肠衣厂
农大东区北门[招呼站]
志敏大道庐山中大道口[招呼站]
车管所
农大东区
财大西门口
江西财经大学蛟桥校区
仪器厂
双港地铁站
南昌K210路公交车路线
泰禾南昌院子-蓝海购物广场
共17站
泰禾南昌院子
龙隐山庄
老屋山(南)
蛟桥
车管所
农大东区
财大
上罗村
下罗
江西省建设工程学校
瀛上路口
公交运输集团
八一大桥西
儿童医院
阳明路东口
青山南路南口
蓝海购物广场
南昌高铁巴士4线公交车路线
南昌西站(北广场西地下站)-农大生活区
共18站
南昌西站(北广场西地下站)
江西经管学院前湖校区
学府大道嘉言路口
南昌大学前湖校区
长征西路口·新建中心商业广场
新建区总工会
新建大道口
华东交大理工学院
范家新村
公交昌北停车场·松鹤路口
枫林大道
经开区管委会
蛟桥镇政府
上罗村
农大东区
车管所
昌北生态园
农大生活区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7