首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 南大南院
南大南院
途经路线[6条]
207路
208路
216路
220路
7路
802路
南昌207路公交车路线
高兴公交首末站(上客站)-武警总队
共19站
高兴公交首末站(上客站)
京东安居小区西门
高新大道地铁站西
省肿瘤医院·省二医院
青山湖大道地铁站东
南大南院
谢家村南
上海路飞燕路口
十七中
湖坊
华联超市
上海路南口
新世纪小区
龙王庙
龙王庙市场
解放西路洪都大道口
坛子口立交东
十字街
武警总队
南昌208路公交车路线
瑶湖师大停车场-火车站东广场
共26站
瑶湖师大停车场
闵吴村
钱岗村
艾溪湖南路黄村路口
长胜小区
艾溪湖南路创新大道口
现代学院南门
艾溪湖南路创新二路口
艾溪湖南路创新一路口
广阳小区北门[招呼站]
艾溪湖南路昌东大道口
京安路艾溪湖南路口
京安路京东大道口
京东安居小区南门
京东安居小区西门
高新大道地铁站西
省肿瘤医院·省二医院
青山湖大道地铁站东
南大南院
谢家村
江大南路南口
彭家桥
省电视台
市第九医院
洪都中大道洛阳路口
火车站东广场
南昌216路公交车路线
公交驾校(公交科技中心)-隆鑫广场
共25站
公交驾校(公交科技中心)
民丰路民营大道口
民营大道民丰路口
民科路民营大道口
省化工技校
江纺
塘山新村
塘山镇政府
涂黄村
市政公用广场(青山湖大道民强路口)
青山湖大道民安路口(南)
南昌三中青山湖校区东门
青山湖大道国威路口
南镇村
长春村东口
青山湖大道地铁站北
南大南院
谢家村
江大南路南口
彭家桥
省电视台
市第九医院
洪都中大道洛阳路口
火车站东广场(铁路五村)
隆鑫广场
南昌220路公交车路线
天祥公交枢纽站-自来水公司(江电)
共30站
天祥公交枢纽站
江西外语外贸学院
江西工业学院瑶湖校区
南昌工程学院
师大三桥
师大二桥
奥体中心地铁站西
紫阳大道长旺路口
省勘察院·杨家村
江西制造学院
江西现代学院
艾溪湖大桥东
艾溪湖大桥西
高新大道地铁站东
高新大道地铁站西
省肿瘤医院·省二医院
青山湖大道地铁站东
南大南院
谢家村
江大南路南口
彭家桥
江西师大青山湖校区
人民公园
丁公路北地铁站
省府大院
八一广场东
八一广场南
八一大道永叔路口
老福山北
自来水公司(江电)
南昌7路公交车路线
京东公交停车场-八一桥(出版大厦)
共22站
京东公交停车场
艾溪湖南路昌东大道口西
京安路艾溪湖南路口
南昌市京安学校
桃湖村
北京东路新桃路口
高新大道地铁站西
省肿瘤医院·省二医院
青山湖大道地铁站东
南大南院
谢家村
江大南路南口
彭家桥
江西师大青山湖校区
人民公园
丁公路北地铁站
省府大院
八一广场东
南大附属眼科医院·省中医院
青山路口
儿童医院
八一桥(出版大厦)
南昌802路公交车路线
保利东湾-江大南路南口
共18站
保利东湾
北沥徐家
北沥公寓
火炬六路
民园路口
高新大道民丰路口
公交驾校(东门)
青山湖交警大队
民营科技园
罗万罗谢村
高新二路口
火炬广场
南镇村
长春村东口
青山湖大道地铁站北
南大南院
谢家村
江大南路南口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7