首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 青山湖大道民安路口(南)
青山湖大道民安路口(南)
途经路线[3条]
12路
216路
31路
南昌12路公交车路线
公交驾校(公交科技中心)-孺子西路新洲路口
共30站
公交驾校(公交科技中心)
民丰路民营大道口
民丰路西口
塘山镇政府
涂黄村
市政公用广场(青山湖大道民强路口)
青山湖大道民安路口(南)
南昌三中青山湖校区东门
国泰路国康路口
上海北路国泰路口
青湖村
青山湖隧道东
阳明东路文教路口
阳明东路贤士二路口
南大一附医院北门
阳明东路西口
阳明路东口
儿童医院
八一桥(十中)
胜利路北口
胜利路叠山路口
叠山路西口
中山桥东
抚河北路孺子路口
抚河桥西
朝阳水厂
朝阳洲中路
朝新路
朝阳洲北路
孺子西路新洲路口
南昌216路公交车路线
公交驾校(公交科技中心)-隆鑫广场
共25站
公交驾校(公交科技中心)
民丰路民营大道口
民营大道民丰路口
民科路民营大道口
省化工技校
江纺
塘山新村
塘山镇政府
涂黄村
市政公用广场(青山湖大道民强路口)
青山湖大道民安路口(南)
南昌三中青山湖校区东门
青山湖大道国威路口
南镇村
长春村东口
青山湖大道地铁站北
南大南院
谢家村
江大南路南口
彭家桥
省电视台
市第九医院
洪都中大道洛阳路口
火车站东广场(铁路五村)
隆鑫广场
南昌31路公交车路线
金域华府-市政公用广场·香溢花城
共30站
金域华府
华府桥头[招呼站]
高新南大道南口
高新南大道谢佛路口
朱桥东路城南大道口
深圳农贸批发市场
航空路金鹰路口
航空路北口
广州路博览路口
青云谱镇政府
城南大道广州路口
城喻村
聂村
城南经适房
城南佳园
墅溪园小区
青山湖南大道口
天香园西
天香园
青山湖南大道顺外路口
铁路九村
张燕村
第二干休所
青山湖大道地铁站北
长春村东口
南镇村
青山湖大道国威路口
南昌三中青山湖校区东门
青山湖大道民安路口
市政公用广场·香溢花城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7