首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 南尖塔
南尖塔
途经路线[8条]
19路
1路环线A.内环
1路环线B.外环
20路环线A.内环
20路环线B.外环
35路
38路环线A.内环
38路环线B.外环
廊坊19路公交车路线
廊坊站(站前广场)-万庄新区
共42站
廊坊站(站前广场)
钰海嘉苑小区
嘉多丽花园
麦洼农贸市场(奥富斯小区)
辛庄道口(永祥苑小区)
保龙仓超市
移动郊区公司
王寨西口
第六中学
市公安局
特价商城
新朝阳购物中心
周各庄新村北门
春和花园小区
康庄小区
路政管理站
五味斋商厦
新民小区
第七中学
金地小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
教师公寓
北尖塔
京华佳苑
北环道(银河北路·北环道·路口南)
安泰老年公寓(麻营)
华为集团北门
华为集团西门
后王各庄
科技谷园区
科技谷大厦
小马坊
蓝桉路口(凤华道·蓝桉路·路口西)
紫衫路口(帝景天城小区西门)
盛泽花城小区
肖家务桥
万庄消防队
文化路北(万庄市场)
万庄小区路口(石油培训中心)
万庄新区
廊坊19路公交车路线
万庄新区-廊坊站(站前广场)
共43站
万庄新区
万庄小区路口(石油培训中心)
文化路北(万庄市场)
万庄消防队
肖家务桥
盛泽花城小区
紫衫路口(帝景天城小区西门)
蓝桉路口(凤华道·蓝桉路·路口西)
小马坊
科技谷大厦
科技谷园区
后王各庄
华为集团西门
华为集团北门
华为集团东门
安泰老年公寓(麻营)
北环道(银河北路·北环道·路口南)
京华佳苑
北尖塔
教师公寓
南尖塔
市国资委
瑞和妇产医院
金地小区
第七中学
新民小区
五味斋商厦
路政管理站
康庄小区
春和花园小区
周各庄新村北门
新朝阳购物中心
特价商城
市公安局
第六中学
王寨西口
移动郊区公司
保龙仓超市
辛庄道口(永祥苑小区)
麦洼农贸市场(奥富斯小区)
嘉多丽花园
钰海嘉苑小区
廊坊站(站前广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7