首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 永昌小区(华昌路)
永昌小区(华昌路)
途经路线[5条]
156路
186路
96路
K50路
K51路
昆明K50路公交车路线
海埂公园(滇池路)-西岳庙(海埂路)
共26站
海埂公园(滇池路)
海埂公园北门
海埂旅游索道站
观景路
观景路中段
海埂大坝
闸口路口(迎海路)
新河村
新河村口
天泽园小区
大坝村
渔堆村
中北集团
周家村
省高院南口
杨家地(日新中路)
邬小村(日新中路)
陈顾村
日新中路口(前卫西路)
二村(前卫西路)
春晓花园小区
豆腐营(云兴路)
永昌小区(华昌路)
永兴路口(华昌路)
华昌路口(环城南路)
西岳庙(海埂路)
昆明K50路公交车路线
西岳庙(海埂路)-海埂公园(滇池路)
共22站
西岳庙(海埂路)
豆腐营(海埂路)
海埂路口(前卫西路)
春晓花园小区
官庄村(前卫西路)
二村(前卫西路)
邬小村(日新中路)
省高院南口
周家村
中北集团
渔堆村
大坝村
天泽园小区
边防路口(西福路)
新河村口
新河村
海埂大坝
观景路中段
观景路
海埂旅游索道站
海埂公园北门
海埂公园(滇池路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7