首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 永昌小区(华昌路)
永昌小区(华昌路)
途经路线[5条]
156路
186路
96路
K50路
K51路
昆明96路公交车路线
北部公交枢纽站-永昌小区(华昌路)
共39站
北部公交枢纽站
北部汽车客运站
北部公交枢纽站(沣源路)
龙头街
北京路口(沣源路)
幸福家园小区
实力郡城(小康大道)
银河星辰花园(小康大道)
金水湾小区(小康大道)
北仓村(昆明市口腔医院)
红园路口(小康大道)
耀龙康城
霖雨路
霖雨桥(北京路)
金安小区
江东花园北路口(北京路)
北辰大道路口(北京路)
金星立交桥
金康园
金江路口(万华路)
万华路口(白云路)
盘江东路口(白云路)
江岸小区
小菜园(普瑞眼科)
小菜园立交桥西
一二一大街(莲花池)
师范大学(西南联大博物馆)
建设路
百汇商场
潘家湾(人民西路)
棕树营
环西桥(环城西路)
新闻路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
滇池路口(环城西路)
环城南路口(华昌路)
永兴路口(华昌路)
永昌小区(华昌路)
昆明96路公交车路线
永昌小区(华昌路)-北部公交枢纽站
共38站
永昌小区(华昌路)
豆腐营(海埂路)
华昌路口(环城南路)
滇池路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
新闻路口(环城西路)
环西桥(环城西路)
棕树营
环城西路口(人民西路)
百汇商场
建设路
师范大学(西南联大博物馆)
一二一大街(莲花池)
小菜园立交桥(龙泉路口)
小菜园(普瑞眼科)
江岸小区
盘江东路口(白云路)
万华路口(白云路)
志强路口(白云路)
白云路口(北京路)
金星立交桥
北辰大道路口(北京路)
江东花园北路口(北京路)
金安小区
霖雨桥(霖雨路)
耀龙康城
红园路口(小康大道)
北仓村(昆明市口腔医院)
金水湾小区(小康大道)
银河星辰花园(小康大道)
实力郡城(小康大道)
小康大道路口(沣源路)
幸福家园小区
北京路口(沣源路)
龙头街
北部汽车客运站
北部公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7