首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 广福路口(滇池路)
广福路口(滇池路)
途经路线[9条]
106路
171路
183路
44路
73路
86路乙线
A1路
K15路
K52路
昆明183路公交车路线
海埂公园(滇池路)-潘家湾(西昌路)
共22站
海埂公园(滇池路)
海埂公园北门
海埂旅游索道站
观景路
观景路中段
海埂大坝
迎海路
西贡码头(迎海路)
河尾村
边防路口(滇池路)
大坝村
渔堆村
平桥村(昆明市地方海事局)
加州枫景小区
马家堆
西华园(西福路)
东陆桥(西园路)
新闻路口(西园路)
九二〇医院
环西桥(大观路)
篆塘(大观路)
潘家湾(西昌路)
昆明183路公交车路线
潘家湾(西昌路)-海埂公园(滇池路)
共23站
潘家湾(西昌路)
篆塘(大观路)
环西桥(大观路)
九二〇医院
新闻路口(西园路)
东陆桥(西园路)
西华园(西福路)
马家堆
加州枫景小区
平桥村(广福路)
广福路口(滇池路)
渔堆村
大坝村
边防路口(滇池路)
河尾村
西贡码头(迎海路)
迎海路
海埂大坝
观景路中段
观景路
海埂旅游索道站
海埂公园北门
海埂公园(滇池路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7