首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 广福路口(滇池路)
广福路口(滇池路)
途经路线[9条]
106路
171路
183路
44路
73路
86路乙线
A1路
K15路
K52路
昆明K15路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站-福海乡
共23站
螺蛳湾公交枢纽站
商城大道
商盛路
子君村(广福路)
新亚洲体育城(广福路)
普自村
云秀路口(广福路)
官渡古镇(广福路)
宝象河(广福路)
世纪城(广福路)
五甲河(广福路)
昌宏路口(广福路)
海边沟
双凤路口(广福路)
华晨路口(广福路)
前兴路口(广福路)
昆明同仁医院(广福路)
太家河(奥宸中心)
湖畔之梦小区(广发银行)
中北集团
广福路口(滇池路)
正和小区
福海乡
昆明K15路公交车路线
福海乡-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
共24站
福海乡
正和小区
中北集团
湖畔之梦小区(广发银行)
太家河(奥宸中心)
昆明同仁医院(广福路)
前兴路口(广福路)
华晨路口(广福路)
双凤路口(广福路)
海边沟
昌宏路口(广福路)
五甲河(广福路)
世纪城(广福路)
宝象河(广福路)
官渡古镇(广福路)
云秀路口(广福路)
普自村
新亚洲体育城(广福路)
子君村(广福路)
广福路口(商海路)
螺蛳湾三期(商城大道)
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7