首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 广福路口(滇池路)
广福路口(滇池路)
途经路线[9条]
106路
171路
183路
44路
73路
86路乙线
A1路
K15路
K52路
昆明171路公交车路线
海埂公园(滇池路)-官渡广场(国贸路)
共31站
海埂公园(滇池路)
云南民族村
红塔东路口(滇池路)
红塔西路
金柳西路口(红塔西路)
海埂别墅区
观景路中段
海埂大坝
迎海路
西贡码头(迎海路)
河尾村
边防路口(滇池路)
大坝村
渔堆村
广福路口(滇池路)
云检培训中心
南苑
杨家地(日新中路)
邬小村(日新中路)
陈顾村
前卫西路口(日新中路)
前兴路口(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
锦苑花园(日新东路)
银海森林小区(日新路)
银苑小区(日新路)
宝海路口(日新路)
关南路口(日新路)
关平路口(日新路)
关上(民航路)
官渡广场(国贸路)
昆明171路公交车路线
官渡广场(国贸路)-海埂公园(滇池路)
共31站
官渡广场(国贸路)
关上(民航路)
关上(日新路)
关平路口(日新路)
关南路口(日新路)
宝海路口(日新路)
银苑小区(日新路)
银海森林小区(日新路)
锦苑花园(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
前兴路口(日新东路)
前卫西路口(日新中路)
邬小村(日新中路)
杨家地(日新中路)
南苑
正和小区
广福路口(滇池路)
渔堆村
大坝村
边防路口(滇池路)
河尾村
西贡码头(迎海路)
迎海路
海埂大坝
观景路中段
海埂别墅区
金柳西路口(红塔西路)
红塔西路
红塔东路口(滇池路)
云南民族村
海埂公园(滇池路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7