首页 > 火车查询 > 新县火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K567/K570 | 东莞东 | 齐齐哈尔 | 00:52 | 00:55 | 09:59 | 3751 |
K1453 | 北京西 | 赣州 | 01:47 | 01:57 | 11:48 | 1861 |
K4272/K4273 | 东莞东 | 信阳 | 06:15 | 06:20 | 09:10 | 1456 |
K4208 | 赣州 | 北京西 | 06:37 | 06:47 | 21:55 | 1873 |
K30/K31 | 福州 | 洛阳 | 07:18 | 07:21 | 17:37 | 1729 |
K729/K732 | 广州东 | 大同 | 07:40 | 07:43 | 05:29 | 2847 |
8332 | 麻城 | 淮滨 | 08:01 | 08:03 | 09:55 | 175 |
K4094 | 武穴 | 北京 | 09:17 | 09:22 | 00:28 | 1266 |
K741/K744 | 厦门北 | 郑州 | 09:59 | 10:17 | 17:33 | 1826 |
K1619/K1622 | 天津 | 深圳东 | 11:32 | 11:34 | 05:32 | 2371 |
K4360 | 东莞东 | 阜阳 | 12:05 | 12:11 | 14:30 | 1468 |
8331 | 淮滨 | 麻城 | 12:11 | 12:13 | 13:23 | 175 |
K1065/K1068 | 汉口 | 威海 | 14:20 | 14:23 | 08:01 | 1268 |
K132/K133 | 兰州 | 深圳西 | 14:44 | 14:47 | 09:16 | 3112 |
K4758/K4755 | 洛阳 | 15:25 | 15:31 | 04:10 | 0 | |
K753/K752 | 信阳 | 上海南 | 15:33 | 15:36 | 05:26 | 1227 |
K4207 | 北京西 | 赣州 | 16:00 | 16:07 | 02:57 | 1873 |
K876/K877 | 昆明 | 烟台 | 16:09 | 16:20 | 08:57 | 3573 |
K4035/K4038 | 阜阳 | 广州东 | 16:33 | 16:38 | 11:42 | 1554 |
K241/K244 | 厦门北 | 西安 | 17:10 | 17:13 | 04:56 | 2100 |
K1281/K1284 | 济南 | 深圳东 | 20:12 | 20:15 | 13:17 | 2062 |
K1624/K1625 | 武昌 | 连云港东 | 20:47 | 20:57 | 06:11 | 794 |
K822/K823 | 信阳 | 深圳东 | 21:48 | 21:51 | 15:26 | 1509 |
K1454 | 赣州 | 北京西 | 22:24 | 22:30 | 11:51 | 1861 |
K4093 | 北京 | 新县 | 17:07 | 终点站 | 17:07 | 1041 |