票价网首页 > 火车查询 > 南昌到济南的火车时刻表

南昌到济南的火车时刻表

(共筛选出7班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
南昌 济南 K68/K69 快速 00:10 15:57 -8小时-54分 1148公里 143元 263元 - -
南昌西 济南西 G38 高速动车 08:30 15:46 7小时16分 1495公里 - - 725元 1159元
南昌 济南东 K876/K877 快速 10:00 02:03 16小时29分 1100公里 140元 257元 - -
南昌 济南 K1135/K1138 快速 11:19 01:50 14小时51分 1295公里 158元 290元 - -
南昌西 济南西 G62 高速动车 14:37 22:15 7小时38分 1504公里 - - 729元 1166元
南昌 济南 K342/K343 快速 14:38 06:14 15小时36分 1162公里 150元 274元 - -
南昌 济南 T395/T398 空调特快 18:07 06:35 12小时49分 1112公里 143元 263元 - -
[返程火车车次查询:济南->南昌] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号