火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他 |
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) |
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)) |
发站 | 到站 | 车次 | 车型 | 发时 | 到时 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 硬卧 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
揭阳南 | 河源 | K685/K688 | 快速 | 09:33 | 13:24 | 3小时56分 | 247公里 | 41元 | 109元 | - | - |
揭阳 | 河源 | T8380/T8381 | 特快 | 11:28 | 16:27 | 5小时7分 | 315公里 | 47元 | 109元 | - | - |
揭阳南 | 河源 | K9012/K9013 | 快速 | 14:27 | 18:02 | 3小时39分 | 247公里 | 41元 | 109元 | - | - |
揭阳南 | 河源 | K9022/K9023 | 快速 | 17:02 | 20:29 | 3小时32分 | 247公里 | 41元 | 109元 | - | - |
揭阳南 | 河源 | K9023/K9022 | 快速 | 17:02 | 20:29 | 3小时32分 | 247公里 | 41元 | 109元 | - | - |
[返程火车车次查询:河源->揭阳] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢! |