首页 > 火车查询 > K9012/K9013次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K9012/K9013 | 汕头 | 始发站 | 13:16 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K9012/K9013 | 潮州 | 13:49 | 13:54 | 33分 | 快速 | 37 |
3 | K9012/K9013 | 揭阳南 | 14:23 | 14:27 | 1小时7分 | 快速 | 60 |
4 | K9012/K9013 | 兴宁 | 15:47 | 15:50 | 2小时31分 | 快速 | 162 |
5 | K9012/K9013 | 龙川 | 16:53 | 17:08 | 3小时37分 | 快速 | 232 |
6 | K9012/K9013 | 河源 | 18:02 | 18:06 | 4小时46分 | 快速 | 307 |
7 | K9012/K9013 | 惠州 | 18:57 | 19:02 | 5小时41分 | 快速 | 387 |
8 | K9012/K9013 | 东莞东 | 19:46 | 19:52 | 6小时30分 | 快速 | 441 |
9 | K9012/K9013 | 广州 | 21:05 | 21:28 | 7小时49分 | 快速 | 535 |
10 | K9012/K9013 | 韶关东 | 23:50 | 23:55 | 10小时34分 | 快速 | 756 |
11 | K9012/K9013 | 衡阳 | 03:21 | 03:26 | 14小时5分 | 快速 | 1056 |
12 | K9012/K9013 | 株洲 | 05:03 | 05:11 | 15小时47分 | 快速 | 1190 |
13 | K9012/K9013 | 长沙 | 05:50 | 终点站 | 16小时34分 | 快速 | 1242 |