首页 > 火车查询 > K9023/K9022次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K9023/K9022 | 汕头 | 始发站 | 15:59 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K9023/K9022 | 潮州 | 16:32 | 16:37 | 33分 | 快速 | 37 |
3 | K9023/K9022 | 揭阳南 | 16:57 | 17:02 | 58分 | 快速 | 60 |
4 | K9023/K9022 | 兴宁 | 18:22 | 18:27 | 2小时23分 | 快速 | 162 |
5 | K9023/K9022 | 龙川 | 19:20 | 19:35 | 3小时21分 | 快速 | 232 |
6 | K9023/K9022 | 河源 | 20:29 | 20:32 | 4小时30分 | 快速 | 307 |
7 | K9023/K9022 | 惠州 | 21:23 | 21:26 | 5小时24分 | 快速 | 387 |
8 | K9023/K9022 | 东莞东 | 22:10 | 22:16 | 6小时11分 | 快速 | 441 |
9 | K9023/K9022 | 广州东 | 23:12 | 终点站 | 7小时13分 | 快速 | 445 |