首页 > 火车查询 > 贺胜桥东火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D5202/D5203 | 咸宁南 | 孝感东 | 06:55 | 06:57 | 08:38 | 172 |
C5001 | 武昌 | 咸宁南 | 08:21 | 08:23 | 08:46 | 91 |
C5021 | 武昌 | 咸宁南 | 09:08 | 09:10 | 09:28 | 91 |
D5221/D5224 | 孝感东 | 咸宁南 | 09:09 | 09:11 | 09:22 | 172 |
D5222/D5223 | 咸宁南 | 孝感东 | 09:58 | 10:00 | 12:01 | 172 |
C5022 | 咸宁南 | 武昌 | 10:04 | 10:06 | 11:15 | 91 |
D7081/D7084 | 孝感东 | 咸宁南 | 10:05 | 10:07 | 10:25 | 172 |
C5003 | 武昌 | 咸宁南 | 10:57 | 10:59 | 11:11 | 91 |
C5004 | 咸宁南 | 武昌 | 11:37 | 11:39 | 12:22 | 91 |
C5023 | 武昌 | 咸宁南 | 12:42 | 12:44 | 13:07 | 91 |
C5005 | 武昌 | 咸宁南 | 13:40 | 13:42 | 14:05 | 91 |
C5024 | 咸宁南 | 武昌 | 13:46 | 13:48 | 15:03 | 91 |
C5006 | 咸宁南 | 武昌 | 14:33 | 14:35 | 15:27 | 91 |
C5007 | 武昌 | 咸宁南 | 16:29 | 16:31 | 16:49 | 91 |
C5026 | 咸宁南 | 武昌 | 16:39 | 16:41 | 17:34 | 91 |
C5008 | 咸宁南 | 武昌 | 17:14 | 17:16 | 18:18 | 91 |
D5211/D5214 | 咸宁南 | 孝感东 | 18:34 | 18:36 | 20:44 | 172 |
C5027 | 武昌 | 咸宁南 | 18:46 | 18:48 | 19:00 | 91 |
C5009 | 武昌 | 咸宁南 | 19:34 | 19:36 | 19:48 | 91 |
D5226/D5227 | 咸宁南 | 孝感东 | 19:38 | 19:40 | 21:40 | 172 |