首页 > 火车查询 > 咸宁南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D5202/D5203 | 咸宁南 | 孝感东 | 始发站 | 06:45 | 08:38 | 172 |
C5020 | 咸宁南 | 武昌 | 始发站 | 06:47 | 07:50 | 91 |
C5002 | 咸宁南 | 武昌 | 始发站 | 09:01 | 09:56 | 91 |
D5222/D5223 | 咸宁南 | 孝感东 | 始发站 | 09:37 | 12:01 | 172 |
C5022 | 咸宁南 | 武昌 | 始发站 | 09:43 | 11:15 | 91 |
D5206/D5207 | 咸宁南 | 孝感东 | 始发站 | 11:15 | 13:11 | 172 |
C5004 | 咸宁南 | 武昌 | 始发站 | 11:27 | 12:22 | 91 |
C5024 | 咸宁南 | 武昌 | 始发站 | 13:25 | 15:03 | 91 |
C5006 | 咸宁南 | 武昌 | 始发站 | 14:23 | 15:27 | 91 |
C5026 | 咸宁南 | 武昌 | 始发站 | 16:29 | 17:34 | 91 |
C5008 | 咸宁南 | 武昌 | 始发站 | 17:04 | 18:18 | 91 |
D7086/D7087 | 咸宁南 | 孝感东 | 始发站 | 17:49 | 20:11 | 172 |
D5211/D5214 | 咸宁南 | 孝感东 | 始发站 | 18:18 | 20:44 | 172 |
C5028 | 咸宁南 | 汉口 | 始发站 | 19:22 | 20:53 | 111 |
D5226/D5227 | 咸宁南 | 孝感东 | 始发站 | 19:28 | 21:40 | 172 |
C5010 | 咸宁南 | 汉口 | 始发站 | 20:03 | 21:12 | 111 |
C5001 | 武昌 | 咸宁南 | 08:46 | 终点站 | 08:46 | 91 |
C5021 | 武昌 | 咸宁南 | 09:28 | 终点站 | 09:28 | 91 |
C5025 | 武昌 | 咸宁南 | 16:14 | 终点站 | 16:14 | 91 |
C5023 | 武昌 | 咸宁南 | 13:07 | 终点站 | 13:07 | 91 |
C5009 | 武昌 | 咸宁南 | 19:48 | 终点站 | 19:48 | 91 |
C5007 | 武昌 | 咸宁南 | 16:49 | 终点站 | 16:49 | 91 |
C5005 | 武昌 | 咸宁南 | 14:05 | 终点站 | 14:05 | 91 |
C5003 | 武昌 | 咸宁南 | 11:11 | 终点站 | 11:11 | 91 |
D7081/D7084 | 孝感东 | 咸宁南 | 10:25 | 终点站 | 10:25 | 172 |
D7085/D7088 | 孝感东 | 咸宁南 | 17:30 | 终点站 | 17:30 | 172 |
D5225/D5228 | 孝感东 | 咸宁南 | 16:16 | 终点站 | 16:16 | 172 |
D5201/D5204 | 孝感东 | 咸宁南 | 10:55 | 终点站 | 10:55 | 172 |
C5027 | 武昌 | 咸宁南 | 19:00 | 终点站 | 19:00 | 91 |
D5221/D5224 | 孝感东 | 咸宁南 | 09:22 | 终点站 | 09:22 | 172 |
D5208/D5205 | 孝感东 | 咸宁南 | 18:00 | 终点站 | 18:00 | 172 |