首页 > 火车查询 > 富拉尔基火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K7058 | 满洲里 | 哈尔滨 | 05:17 | 05:19 | 09:23 | 964 |
2624 | 满洲里 | 大连 | 06:10 | 06:13 | 22:58 | 1896 |
K7245 | 齐齐哈尔 | 碾子山 | 06:24 | 06:28 | 07:42 | 113 |
K1304 | 海拉尔 | 北京 | 06:27 | 06:30 | 08:52 | 2086 |
6260 | 富拉尔基 | 三间房 | 始发站 | 07:28 | 08:01 | 28 |
K5162/K5163 | 扎兰屯 | 北安 | 08:07 | 08:10 | 12:35 | 405 |
K7073/K7076 | 鸡西 | 扎兰屯 | 09:01 | 09:03 | 11:22 | 1147 |
K1301 | 北京 | 满洲里 | 09:11 | 09:13 | 18:53 | 2260 |
K7246 | 碾子山 | 齐齐哈尔 | 09:28 | 09:31 | 10:17 | 113 |
4187 | 齐齐哈尔 | 满洲里 | 09:42 | 09:44 | 19:52 | 693 |
6262 | 富拉尔基 | 三间房 | 始发站 | 10:12 | 10:45 | 28 |
K5181 | 哈尔滨西 | 海拉尔 | 10:28 | 10:31 | 17:36 | 771 |
K7247 | 齐齐哈尔 | 碾子山 | 11:39 | 11:41 | 12:45 | 113 |
K996/K997 | 海拉尔 | 成都 | 14:32 | 14:35 | 16:13 | 4123 |
K7074/K7075 | 扎兰屯 | 鸡西 | 14:45 | 14:48 | 05:01 | 979 |
K7075/K7074 | 扎兰屯 | 鸡西 | 14:45 | 14:48 | 05:01 | 979 |
K7248 | 碾子山 | 齐齐哈尔 | 15:09 | 15:12 | 15:55 | 113 |
K5182 | 海拉尔 | 哈尔滨西 | 15:41 | 15:43 | 19:18 | 771 |
6264 | 富拉尔基 | 汤池 | 始发站 | 17:48 | 18:37 | 41 |
K7249 | 齐齐哈尔 | 扎兰屯 | 17:50 | 17:52 | 20:03 | 174 |
4188 | 满洲里 | 齐齐哈尔 | 19:08 | 19:10 | 19:50 | 693 |
6266 | 富拉尔基 | 齐齐哈尔 | 始发站 | 21:33 | 22:13 | 42 |
K926/K927 | 郑州 | 海拉尔 | 22:45 | 22:47 | 05:06 | 2905 |
6265 | 汤池 | 富拉尔基 | 20:19 | 终点站 | 20:19 | 41 |
6259 | 齐齐哈尔 | 富拉尔基 | 05:29 | 终点站 | 05:29 | 42 |
6263 | 三间房 | 富拉尔基 | 17:03 | 终点站 | 17:03 | 28 |
6261 | 三间房 | 富拉尔基 | 09:21 | 终点站 | 09:21 | 28 |