首页 > 火车查询 > K793/K796次列车时刻表

从上饶开往广州东K793/K796次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K793/K796 上饶 始发站 16:50 0分 空调快速 0
2 K793/K796 横峰 17:18 17:22 28分 空调快速 48
3 K793/K796 弋阳 17:35 17:38 45分 空调快速 65
4 K793/K796 贵溪 17:58 18:08 1小时8分 空调快速 95
5 K793/K796 鹰潭 18:25 18:37 1小时35分 空调快速 116
6 K793/K796 东乡 19:02 19:06 2小时12分 空调快速 157
7 K793/K796 进贤 19:34 19:44 2小时44分 空调快速 196
8 K793/K796 向塘 20:10 20:30 3小时20分 空调快速 232
9 K793/K796 丰城南 21:09 21:12 4小时19分 空调快速 288
10 K793/K796 吉安 22:39 22:46 5小时49分 空调快速 430
11 K793/K796 兴国 23:59 00:04 31小时9分 空调快速 543
12 K793/K796 赣州 00:52 00:58 8小时2分 空调快速 616
13 K793/K796 惠州 05:58 06:06 13小时8分 空调快速 1012
14 K793/K796 东莞东 06:51 06:57 14小时1分 空调快速 1066
15 K793/K796 广州东 08:14 终点站 15小时24分 空调快速 1152
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号