首页 > 火车查询 > 兴国火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K794/K795 | 广州东 | 鹰潭 | 00:51 | 01:05 | 05:59 | 1036 |
K469 | 无锡 | 赣州 | 06:23 | 06:26 | 07:21 | 1313 |
K4230/K4227 | 广州东 | 南昌 | 08:40 | 08:47 | 14:27 | 948 |
K1666 | 广州东 | 南昌 | 09:05 | 09:09 | 13:19 | 845 |
K8724 | 赣州 | 南昌 | 10:11 | 10:15 | 14:13 | 412 |
K1453 | 北京西 | 赣州 | 10:38 | 10:42 | 11:48 | 1861 |
K8726 | 定南 | 九江 | 11:07 | 11:11 | 16:51 | 702 |
K4229/K4228 | 吉安 | 广州东 | 11:15 | 11:19 | 22:56 | 722 |
T8001 | 南昌 | 赣州 | 11:19 | 11:23 | 12:08 | 412 |
K677/K676 | 徐州 | 广州东 | 11:36 | 11:40 | 20:37 | 1844 |
K1454 | 赣州 | 北京西 | 12:38 | 12:43 | 11:51 | 1861 |
K4811 | 吉安 | 深圳东 | 12:55 | 12:58 | 22:53 | 689 |
K403/K406 | 重庆西 | 厦门北 | 13:30 | 13:33 | 21:21 | 2404 |
K4367 | 南昌 | 东莞东 | 13:42 | 13:46 | 21:53 | 862 |
T8002 | 赣州 | 南昌 | 14:08 | 14:15 | 17:43 | 412 |
3309 | 吉安 | 东莞东 | 14:43 | 14:50 | 22:38 | 636 |
K571 | 北京西 | 厦门北 | 15:10 | 15:25 | 21:38 | 2288 |
K675/K678 | 广州东 | 徐州 | 15:35 | 15:38 | 09:20 | 1844 |
K1620/K1621 | 深圳东 | 天津 | 16:11 | 16:14 | 15:33 | 2366 |
K8725 | 九江 | 定南 | 16:24 | 16:27 | 19:28 | 702 |
3613 | 南昌 | 东莞东 | 17:59 | 18:03 | 01:50 | 862 |
K470 | 赣州 | 无锡 | 18:17 | 18:21 | 12:22 | 1313 |
3974/3971 | 萍乡 | 广州东 | 18:20 | 18:32 | 04:19 | 1178 |
T219/T222 | 广州东 | 合肥 | 18:46 | 18:50 | 05:35 | 1410 |
K8723 | 南昌 | 赣州 | 19:00 | 19:04 | 19:52 | 542 |
K730/K731 | 大同 | 广州东 | 19:44 | 19:57 | 05:28 | 2842 |
K115 | 九江 | 深圳 | 20:46 | 20:57 | 05:16 | 1058 |
K1019 | 九江 | 深圳东 | 21:41 | 21:45 | 06:20 | 1057 |
K793/K796 | 上饶 | 广州东 | 23:20 | 23:24 | 06:49 | 1152 |