首页 > 火车查询 > K1437/K1440次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1437/K1440 | 平顶山 | 始发站 | 15:00 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1437/K1440 | 漯河 | 16:12 | 16:22 | 1小时12分 | 快速 | 78 |
3 | K1437/K1440 | 周口 | 17:12 | 17:20 | 2小时12分 | 快速 | 142 |
4 | K1437/K1440 | 项城 | 17:42 | 17:47 | 2小时42分 | 快速 | 172 |
5 | K1437/K1440 | 沈丘 | 18:05 | 18:10 | 3小时5分 | 快速 | 191 |
6 | K1437/K1440 | 界首市 | 18:34 | 18:39 | 3小时34分 | 快速 | 221 |
7 | K1437/K1440 | 太和北 | 18:57 | 19:02 | 3小时57分 | 快速 | 241 |
8 | K1437/K1440 | 阜阳 | 19:49 | 20:04 | 4小时49分 | 快速 | 289 |
9 | K1437/K1440 | 淮南 | 21:28 | 21:33 | 6小时28分 | 快速 | 415 |
10 | K1437/K1440 | 合肥 | 22:54 | 23:14 | 7小时54分 | 快速 | 510 |
11 | K1437/K1440 | 芜湖 | 00:48 | 00:54 | 9小时48分 | 快速 | 651 |
12 | K1437/K1440 | 宣城 | 01:48 | 01:52 | 10小时48分 | 快速 | 715 |
13 | K1437/K1440 | 长兴南 | 02:59 | 03:04 | 11小时59分 | 快速 | 829 |
14 | K1437/K1440 | 杭州 | 05:00 | 05:20 | 14小时0分 | 快速 | 955 |
15 | K1437/K1440 | 绍兴 | 07:10 | 07:13 | 16小时10分 | 快速 | 1018 |
16 | K1437/K1440 | 余姚 | 08:00 | 08:10 | 17小时0分 | 快速 | 1078 |
17 | K1437/K1440 | 宁波 | 09:05 | 终点站 | 18小时5分 | 快速 | 1126 |