首页 > 火车查询 > 平顶山火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K262 | 汉中 | 北京西 | 01:54 | 01:57 | 16:13 | 1800 |
K1365/K1368 | 大同 | 信阳 | 02:06 | 02:10 | 05:17 | 1179 |
T50 | 宜昌东 | 北京西 | 02:18 | 02:25 | 14:00 | 1420 |
T49 | 北京西 | 宜昌东 | 02:22 | 02:26 | 09:15 | 1420 |
K1388 | 重庆西 | 郑州 | 02:32 | 02:42 | 06:16 | 1578 |
K261 | 北京西 | 汉中 | 05:57 | 06:00 | 19:28 | 1800 |
K8053/K8056 | 平顶山 | 信阳 | 始发站 | 06:10 | 09:05 | 240 |
K1316/K1317 | 福州 | 呼和浩特东 | 06:34 | 06:41 | 06:49 | 3005 |
K82/K83 | 广州 | 西安 | 12:42 | 13:02 | 21:18 | 2093 |
K237/K240 | 太原 | 深圳西 | 14:13 | 14:17 | 13:15 | 2660 |
K1437/K1440 | 平顶山 | 宁波 | 始发站 | 15:00 | 09:05 | 1126 |
K1366/K1367 | 武昌 | 大同 | 15:30 | 15:33 | 09:12 | 1469 |
K238/K239 | 深圳西 | 太原 | 16:03 | 16:14 | 06:42 | 2660 |
K239/K238 | 深圳西 | 太原 | 16:03 | 16:14 | 06:42 | 2660 |
K462/K463 | 平顶山 | 上海 | 始发站 | 16:55 | 10:20 | 1041 |
K1387 | 郑州 | 重庆西 | 16:53 | 17:00 | 09:48 | 1383 |
K81/K84 | 西安 | 广州 | 18:07 | 18:11 | 13:41 | 2093 |
K4780 | 十堰 | 北京西 | 18:26 | 18:33 | 08:52 | 1358 |
K280 | 十堰 | 北京西 | 18:26 | 18:33 | 08:52 | 1358 |
K1315/K1318 | 呼和浩特东 | 福州 | 18:43 | 18:55 | 16:28 | 3005 |
K4779 | 北京西 | 十堰 | 22:45 | 22:53 | 05:58 | 1358 |
K461/K464 | 上海 | 平顶山 | 05:01 | 终点站 | 05:01 | 1041 |
K1438 | 宁波 | 平顶山 | 13:00 | 终点站 | 13:00 | 1126 |
K1438/K1439 | 宁波 | 平顶山 | 13:00 | 终点站 | 13:00 | 1126 |