首页 > 火车查询 > G7478/G7479次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7478/G7479 | 丽水 | 始发站 | 13:19 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7478/G7479 | 缙云西 | 13:31 | 13:39 | 12分 | 高速铁路 | 29 |
3 | G7478/G7479 | 永康南 | 13:50 | 14:01 | 31分 | 高速铁路 | 50 |
4 | G7478/G7479 | 金华南 | 14:19 | 14:21 | 1小时0分 | 高速铁路 | 93 |
5 | G7478/G7479 | 义乌 | 14:40 | 14:43 | 1小时21分 | 高速铁路 | 138 |
6 | G7478/G7479 | 杭州东 | 15:16 | 15:18 | 1小时57分 | 高速铁路 | 247 |
7 | G7478/G7479 | 湖州 | 15:39 | 15:43 | 2小时20分 | 高速铁路 | 318 |
8 | G7478/G7479 | 长兴 | 15:53 | 15:54 | 2小时34分 | 高速铁路 | 341 |
9 | G7478/G7479 | 宜兴 | 16:07 | 16:11 | 2小时48分 | 高速铁路 | 374 |
10 | G7478/G7479 | 南京南 | 16:45 | 16:48 | 3小时26分 | 高速铁路 | 503 |
11 | G7478/G7479 | 全椒 | 17:08 | 17:10 | 3小时49分 | 高速铁路 | 562 |
12 | G7478/G7479 | 合肥 | 17:50 | 17:54 | 4小时31分 | 高速铁路 | 657 |
13 | G7478/G7479 | 合肥北城 | 18:07 | 18:11 | 4小时48分 | 高速铁路 | 682 |
14 | G7478/G7479 | 淮南南 | 18:30 | 18:34 | 5小时11分 | 高速铁路 | 741 |
15 | G7478/G7479 | 凤台南 | 18:47 | 18:49 | 5小时28分 | 高速铁路 | 783 |
16 | G7478/G7479 | 阜阳西 | 19:14 | 终点站 | 5小时55分 | 高速铁路 | 877 |