首页 > 火车查询 > G4338/G4339次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G4338/G4339 | 上海虹桥 | 始发站 | 23:43 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G4338/G4339 | 南京南 | 00:49 | 00:51 | 1小时6分 | 高速铁路 | 295 |
3 | G4338/G4339 | 徐州东 | 02:05 | 02:07 | 2小时22分 | 高速铁路 | 626 |
4 | G4338/G4339 | 郑州东 | 03:37 | 03:40 | 3小时54分 | 高速铁路 | 986 |
5 | G4338/G4339 | 西安北 | 05:31 | 终点站 | 5小时48分 | 高速铁路 | 1509 |