首页 > 火车查询 > G2610次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2610 | 太原南 | 始发站 | 14:43 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G2610 | 阳泉北 | 15:29 | 15:32 | 46分 | 高速动车 | 129 |
3 | G2610 | 石家庄 | 16:12 | 16:21 | 1小时29分 | 高速动车 | 232 |
4 | G2610 | 白洋淀 | 17:06 | 17:09 | 2小时23分 | 高速动车 | 409 |
5 | G2610 | 白沟 | 17:20 | 17:22 | 2小时37分 | 高速动车 | 428 |
6 | G2610 | 霸州西 | 17:33 | 17:35 | 2小时50分 | 高速动车 | 451 |
7 | G2610 | 胜芳 | 17:51 | 17:54 | 3小时8分 | 高速动车 | 488 |
8 | G2610 | 天津西 | 18:12 | 终点站 | 3小时29分 | 高速动车 | 524 |