首页 > 火车查询 > G1765/G1764次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1765/G1764 | 上海虹桥 | 始发站 | 18:41 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1765/G1764 | 昆山南 | 18:58 | 19:00 | 17分 | 高速铁路 | 50 |
3 | G1765/G1764 | 苏州北 | 19:11 | 19:20 | 30分 | 高速铁路 | 81 |
4 | G1765/G1764 | 无锡东 | 19:30 | 19:32 | 49分 | 高速铁路 | 108 |
5 | G1765/G1764 | 常州北 | 19:49 | 19:57 | 1小时8分 | 高速铁路 | 165 |
6 | G1765/G1764 | 镇江南 | 20:15 | 20:17 | 1小时34分 | 高速铁路 | 230 |
7 | G1765/G1764 | 南京南 | 20:37 | 20:46 | 1小时56分 | 高速铁路 | 295 |
8 | G1765/G1764 | 全椒 | 21:06 | 21:08 | 2小时25分 | 高速铁路 | 367 |
9 | G1765/G1764 | 合肥南 | 21:44 | 终点站 | 3小时3分 | 高速铁路 | 468 |