首页 > 火车查询 > D3925/D3928次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3925/D3928 | 昆明南 | 始发站 | 15:47 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3925/D3928 | 石林西 | 16:05 | 16:07 | 18分 | 动车组 | 49 |
3 | D3925/D3928 | 弥勒 | 16:22 | 16:24 | 35分 | 动车组 | 92 |
4 | D3925/D3928 | 普者黑 | 16:58 | 17:02 | 1小时11分 | 动车组 | 203 |
5 | D3925/D3928 | 珠琳 | 17:18 | 17:20 | 1小时31分 | 动车组 | 250 |
6 | D3925/D3928 | 广南县 | 17:37 | 17:39 | 1小时50分 | 动车组 | 295 |
7 | D3925/D3928 | 富宁 | 18:01 | 18:03 | 2小时14分 | 动车组 | 366 |
8 | D3925/D3928 | 百色 | 18:43 | 18:48 | 2小时56分 | 动车组 | 486 |
9 | D3925/D3928 | 田阳 | 19:02 | 19:06 | 3小时15分 | 动车组 | 517 |
10 | D3925/D3928 | 田东北 | 19:16 | 19:18 | 3小时29分 | 动车组 | 541 |
11 | D3925/D3928 | 平果 | 19:38 | 19:42 | 3小时51分 | 动车组 | 601 |
12 | D3925/D3928 | 南宁西 | 20:02 | 20:04 | 4小时15分 | 动车组 | 665 |
13 | D3925/D3928 | 南宁 | 20:26 | 20:35 | 4小时39分 | 动车组 | 709 |
14 | D3925/D3928 | 南宁东 | 20:46 | 20:49 | 4小时59分 | 动车组 | 720 |
15 | D3925/D3928 | 钦州东 | 21:31 | 21:33 | 5小时44分 | 动车组 | 826 |
16 | D3925/D3928 | 北海 | 22:09 | 终点站 | 6小时22分 | 动车组 | 917 |