首页 > 火车查询 > D3829/D3832次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3829/D3832 | 昆明南 | 始发站 | 11:20 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3829/D3832 | 石林西 | 11:38 | 11:40 | 18分 | 动车组 | 49 |
3 | D3829/D3832 | 珠琳 | 12:35 | 12:38 | 1小时15分 | 动车组 | 250 |
4 | D3829/D3832 | 广南县 | 12:55 | 12:57 | 1小时35分 | 动车组 | 295 |
5 | D3829/D3832 | 富宁 | 13:19 | 13:21 | 1小时59分 | 动车组 | 366 |
6 | D3829/D3832 | 百色 | 13:59 | 14:03 | 2小时39分 | 动车组 | 486 |
7 | D3829/D3832 | 田阳 | 14:17 | 14:21 | 2小时57分 | 动车组 | 517 |
8 | D3829/D3832 | 平果 | 14:47 | 14:51 | 3小时27分 | 动车组 | 601 |
9 | D3829/D3832 | 隆安东 | 15:01 | 15:03 | 3小时41分 | 动车组 | 626 |
10 | D3829/D3832 | 南宁 | 15:35 | 15:40 | 4小时15分 | 动车组 | 709 |
11 | D3829/D3832 | 南宁东 | 15:51 | 15:55 | 4小时31分 | 动车组 | 720 |
12 | D3829/D3832 | 贵港 | 16:36 | 16:38 | 5小时16分 | 动车组 | 860 |
13 | D3829/D3832 | 平南南 | 17:07 | 17:09 | 5小时47分 | 动车组 | 953 |
14 | D3829/D3832 | 梧州南 | 17:36 | 17:39 | 6小时16分 | 动车组 | 1037 |
15 | D3829/D3832 | 郁南 | 17:53 | 17:55 | 6小时33分 | 动车组 | 1068 |
16 | D3829/D3832 | 云浮东 | 18:19 | 18:21 | 6小时59分 | 动车组 | 1145 |
17 | D3829/D3832 | 肇庆东 | 18:41 | 18:43 | 7小时21分 | 动车组 | 1207 |
18 | D3829/D3832 | 佛山西 | 19:04 | 19:06 | 7小时44分 | 动车组 | 1250 |
19 | D3829/D3832 | 广州南 | 19:26 | 终点站 | 8小时6分 | 动车组 | 1283 |