首页 > 火车查询 > D2698次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2698 | 兰州西 | 始发站 | 17:03 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2698 | 榆中 | 17:21 | 17:23 | 18分 | 动车组 | 47 |
3 | D2698 | 天水南 | 18:25 | 18:29 | 1小时22分 | 动车组 | 269 |
4 | D2698 | 宝鸡南 | 19:14 | 19:16 | 2小时11分 | 动车组 | 401 |
5 | D2698 | 杨陵南 | 19:41 | 19:43 | 2小时38分 | 动车组 | 479 |
6 | D2698 | 咸阳秦都 | 20:02 | 20:10 | 2小时59分 | 动车组 | 538 |
7 | D2698 | 西安北 | 20:24 | 终点站 | 3小时21分 | 动车组 | 568 |