首页 > 火车查询 > 4623/4622次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4623/4622 | 蔡家崖 | 始发站 | 16:30 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4623/4622 | 白文东 | 17:10 | 17:13 | 40分 | 普快 | 49 |
3 | 4623/4622 | 岚县 | 18:07 | 18:10 | 1小时37分 | 普快 | 102 |
4 | 4623/4622 | 娄烦 | 18:58 | 19:02 | 2小时28分 | 普快 | 134 |
5 | 4623/4622 | 镇城底 | 19:25 | 19:30 | 2小时55分 | 普快 | 158 |
6 | 4623/4622 | 古交 | 19:43 | 19:48 | 3小时13分 | 普快 | 168 |
7 | 4623/4622 | 古东 | 19:58 | 20:01 | 3小时28分 | 普快 | 175 |
8 | 4623/4622 | 汾河 | 20:38 | 20:40 | 4小时8分 | 普快 | 212 |
9 | 4623/4622 | 太原东 | 20:55 | 21:06 | 4小时25分 | 普快 | 221 |
10 | 4623/4622 | 太原 | 21:12 | 终点站 | 4小时42分 | 普快 | 224 |