首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点一览
> 国庆路长途站
国庆路长途站
途经路线[24条]
121路
12路
1路
23路
29路
2路
3路
712路
8路
9路
G3路
K21路
板集专线
凤台-蚌埠
淮南-蚌埠
淮南-蚌埠轿运专线
淮南-阜阳
淮南-合肥客运西站
淮南-怀远
淮南-霍邱
淮南-炉桥
刘庄矿专线
寿县-蚌埠
谢桥专线
淮南121路公交车路线
田东-八公山
共52站
田东
热电厂
平安驾校
田八小
肉厂
二十三中
东院(湖滨东路)
心享世城
电建路
国庆东路
国庆路长途站
国庆中路
龙湖路
淮南世家珠宝城
华联商厦
朝阳村(西)
田区十六小
一中东门
洞山
洞山公园
市博物馆
老龙眼
铁路新村
淮南公交
泉山
泉山路
淮南西站
淮南师范学院
黑泥[洞山西路]
联合大学
罗山
康宁精神专科医院
合成村
淮南六中
望峰岗
跃进门
物流大市场
东华怡乐生态园
变电所
春申公园
谢二矿
夏郢孜
谢家集
谢一矿
机厂
东方广济医院
勘探公司
蔡新中路
土坝孜
肥皂厂
建西村
八公山
淮南12路公交车路线
袁庄-木材公司
共49站
袁庄
红旗楼
十字路[潘集]
窑厂[长江路]
市五院
政务新区
康德医院
草原人家酒店
苏杨
蔡庙小学
蔡庙
古沟
张庄
潘东新城
陶圩
伏龙
淮南王酒厂
万华电气
滨河新城
平圩电厂
平圩镇
桥北
蒋郢
下陈
安成铺(北)
国庆西路
惠利路
淮南博士医院
体育馆
大卫精品装饰
沁园
天桥小区
舜耕中路
淮南站
舜耕
中行
龙湖中学
前锋小区
人民中路
国庆中路
国庆路长途站
国庆路东
国庆东路
六里站(国庆东路)
眼科医院
水厂路
东院(水厂路)
二十三中
木材公司
淮南1路公交车路线
公园东门-上窑森林公园
共31站
公园东门
湖滨中路
公园南门(南)
淮师附小
田区政府
国庆中路
国庆路长途站
国庆路东
国庆东路
六里站(国庆东路)
眼科医院
机床厂
卫校
宫集
绿十字
十八中
洛河电厂
洛河
十一中
陈庄[洛河镇]
富华服饰
大北庄
窑河
马庙村
七里庙
鱼苗场
窑河村
上窑镇政府
上窑车管所
上窑
上窑森林公园
淮南23路公交车路线
淮南南站-田家庵
共38站
淮南南站
泰丰中街
安理大南门
泰康街
市场监督管理局
泰康西街
三和粮站
姚皋[淝水大道]
三和乡
高新区产业园
淮南职教园(青桐大道)
益城寺
金岭医药铆固公司
金山花园
晟地绿园
金家岭变电站
九十七处
化建医院
泉山南
泉山北路
十九中
淮南现代医院
淮南市邮储银行
大卫精品装饰
体育馆
朝阳西路
陈洞路
朝阳中路
商贸西门
工商银行
田区政府
国庆中路
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
淮滨商场
东城市场
田家庵
淮南29路公交车路线
公园东门-寿县南门公交枢纽
共52站
公园东门
青年路
淮舜中路
田五小
国庆路长途站
国庆中路
龙湖路
淮南世家珠宝城
中行
舜耕
淮南站
舜耕中路
一中
天桥小区
沁园
淮南市邮储银行
淮南现代医院
十九中
泉山北路
化肥厂
泉山路
淮南西站
淮南师范学院
黑泥[洞山西路]
联合大学
罗山
康宁精神专科医院
合成村
淮南六中
望峰岗
跃进门
物流大市场
东华怡乐生态园
变电所
春申公园
谢二矿
夏郢孜
谢家集
寿阳眼镜
新华医院
淮南五中
佳乐妇产医院
公交四车队
西城嘉园
唐山镇
西商农商城西站
柏家台
换乘中心
寿县变电所
通淝路
寿春路
寿县南门公交枢纽
淮南2路公交车路线
田家庵-九龙岗
共25站
田家庵
东城市场
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路东
国庆东路
六里站(田大南路)
种子公司
田大北路[田大南路]
田大南路
大通站
瀚城(田大南路)
田大路南段
田大路
塑料二厂
十五中
砖厂
陈巷
四号井
九龙岗镇
新建村[九大路]
东方肿瘤医院
矿附院
九龙岗
淮南3路公交车路线
田家庵-蔡家岗
共37站
田家庵
东城市场
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路长途站
国庆中路
田区政府
工商银行
金茂酒店
田区十六小
一中东门
洞山
洞山公园
市博物馆
老龙眼
铁路新村
淮南公交
泉山
泉山路
淮南西站
淮南师范学院
黑泥[洞山西路]
联合大学
罗山
康宁精神专科医院
合成村
淮南六中
望峰岗
跃进门
物流大市场
东华怡乐生态园
变电所
春申公园
谢二矿
夏郢孜
蔡家岗
淮南712路公交车路线
田家庵-王庄村
共18站
田家庵
公园东门
湖滨中路
国庆中路
国庆路长途站
国庆路东
国庆东路
六里站(国庆东路)
眼科医院
机床厂
卫校
宫集
绿十字
十八中
洛河电厂
洛河
十一中
王庄村
淮南8路公交车路线
公园东门-安成铺
共18站
公园东门
人民医院
东城市场
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路长途站
国庆中路
田区政府
工商银行
金茂酒店
交警支队
工贸学院
赵店新村
旧车市场
四水厂
安成铺东
安成铺
淮南9路公交车路线
安成铺-田东
共31站
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山
淮南公交
铁路新村
老龙眼
市博物馆
洞山公园
洞山
舜耕中路
淮南站
舜耕
中行
淮南世家珠宝城
田区政府
国庆中路
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
淮滨商场(东)
新淮村
电厂
纸厂
木材公司
肉厂
田八小
平安驾校
热电厂
田东
淮南G3路公交车路线
田家庵-淮南东站
共28站
田家庵
公园东门
湖滨中路
国庆中路
国庆路长途站
国庆路东
国庆东路
六里站(国庆东路)
眼科医院
机床厂
卫校
宫集
绿十字
十八中
洛河电厂
洛河
十一中
陈庄[洛河镇]
富华服饰
小庄
方楼新村
张郢村
余巷村
新余巷
红光村
飞机场村民组
云南岗村
淮南东站
淮南K21路公交车路线
田家庵-凤台公交枢纽
共28站
田家庵
人民医院
淮滨商场
国庆路长途站
淮南世家珠宝城
淮南站
一中
洞山
老龙眼
泉山
安成铺(西)
望峰岗北
变电所
谢家集
机厂
土坝孜
八公山路
毕家岗
李嘴孜
孔集
皮家路
大山
凤台车管所
啤酒厂·供电公司·祥泰二部
胶州路桥
状元桥
凤台凤凰医院
凤台公交枢纽
淮南板集专线公交车路线
二汽汽车站-板集矿
共50站
二汽汽车站
国庆路长途站
人民北路
前锋小区
龙湖中学
淮南站
一中
洞山
老龙眼
泉山
淮南师范学院
联大
望峰岗(洞山西路)
夏郢孜
谢家集
机厂
土坝孜
八公山
毕家岗
李嘴孜
山王
孔集
大山
凤台汽车站
啤酒厂·供电公司·祥泰二部
城北桥
治超站(凤台)
凤凰湖新区路口
凤蒙路
老袁集
桂集镇
顾桥安置区
顾桥矿
顾桥镇
东林村
凤台八中
徐桥村
王桥村
五里庙村
阚疃集客运站
穆家庄
刘圩
房庄
新张集乡
孟庄
展沟路口
陶集
杜庙新村
板集矿生活区
板集矿
淮南凤台-蚌埠公交车路线
凤台汽车站-蚌埠长途汽车中心站
共73站
凤台汽车站
大山
孔集
山王
李嘴孜
毕家岗
八公山
土坝孜
机厂
谢家集
夏郢孜
望峰岗(洞山西路)
联大
淮南师范学院
泉山
老龙眼
洞山
一中
淮南站
龙湖中学
前锋小区
人民北路
国庆路长途站
二汽汽车站
六里站(国庆东路)
眼科医院
机床厂
卫校
宫集
绿十字
十八中
洛河电厂
洛河镇
十一中
陈庄[洛河镇]
富华服饰
大北庄
窑河
马庙村
七里庙
鱼苗场
窑河村
上窑镇政府
车管所
上窑
上窑森林公园
上窑公墓
珍珠煤灰厂
三岔路(蚌埠)
姚郢村
考东
考城
许村
唐村
西泉镇
盘龙村
孙东村
张巷
蚌埠南高速路口
赵拐路口
仁和集
姜顾村
蚌埠国际汽车城
姜桥路
燕山乡
黄山大道
陶店
燕山路?解放路
解放路?东海大道
解放路?兰陵路
解放路?涂山路
解放路立交桥北
蚌埠长途汽车中心站
淮南淮南-蚌埠公交车路线
国庆路长途站-蚌埠长途汽车中心站
共51站
国庆路长途站
二汽汽车站
六里站(国庆东路)
眼科医院
机床厂
卫校
宫集
绿十字
十八中
洛河电厂
洛河镇
十一中
陈庄[洛河镇]
富华服饰
大北庄
窑河
马庙村
七里庙
鱼苗场
窑河村
上窑镇政府
车管所
上窑
上窑森林公园
上窑公墓
珍珠煤灰厂
三岔路(蚌埠)
姚郢村
考东
考城
许村
唐村
西泉镇
盘龙村
孙东村
张巷
蚌埠南高速路口
赵拐路口
仁和集
姜顾村
蚌埠国际汽车城
姜桥路
燕山乡
黄山大道
陶店
燕山路?解放路
解放路?东海大道
解放路?兰陵路
解放路?涂山路
解放路立交桥北
蚌埠长途汽车中心站
淮南淮南-蚌埠轿运专线公交车路线
国庆路长途站-蚌埠长途汽车站
共13站
国庆路长途站
机床厂
宫集
洛河
上窑
三岔路(蚌埠)
考城
西泉
盘龙
张巷
仁和集
陶店
蚌埠长途汽车站
淮南淮南-阜阳公交车路线
国庆路长途站-阜阳汽车站
共130站
国庆路长途站
人民北路
前锋小区
龙湖中学
淮南站
一中
洞山
老龙眼
泉山
淮南师范学院
联大
望峰岗(洞山西路)
夏郢孜
谢家集
机厂
土坝孜
八公山
毕家岗
李嘴孜
山王
孔集
大山
凤台汽车站
西城河公园
三部粮站(农水西路)
滨河湾
缪拐社区
谢郢村
和谐家园
南湖大道南
谢郢
磷矿
张井孜
唐郢孜
许郢村
山口村
三岔路(凤台)
毛集新村
新集路口
毛集农民广场
毛集新村
新集路口
毛集农民公园
毛集高速入口
门西村
唐庄孜
田庄
毛集公路大队
夏庄
夏集卫生院
新夏路
夏集
西湖村
路岗
赵郢孜
蒋郢
蒋郢小学
刘龙集
姜岳中学
姜岳
松王
岳庙
前坝孜
江店孜镇
孙郢孜
尚庄
李小郢
夏桥文源中学
张庄孜
夏桥中学
夏桥镇
徐圩
大王庄
小王庄
石家岗
颍上开发区
颖泰路
詹家岗
颍东汽车站
滨河路
玫瑰花园
解放路
管仲路
颍上汽车站
迎宾大道
林海尚城
颍上公安局
颍阳路口
尤家花园
淮畔花园度假村
耿庄路口
阎庄
东庄
十八里铺
三里墩
古店村
吴庄
三十铺
后王庄
李海
余塘中学
苏庄
四十铺
崔小庄
杨巷孜
五十铺
小庄村
六十铺
海泉时代广场
陈庄
车庄
二里半铺
当铺庄
小赵庄
小吴庄
阜阳南高速入口
巢湖路
阜合产业园路口
张庄
三十里铺
海利食品
广汽丰田
世纪彩虹城
开乐公司
万生医院
天瑞名城
医药集团
南三角公园
新天地广场
阜阳汽车站
淮南淮南-合肥客运西站公交车路线
国庆路长途站-合肥客运西站
共4站
国庆路长途站
洞山新村
泰康街
合肥客运西站
淮南淮南-怀远公交车路线
国庆路长途站-怀远汽车站
共31站
国庆路长途站
六里站(国庆东路)
宫集
洛河
上窑
上窑公墓
珍珠煤灰厂
三岔路(蚌埠)
禹庙村
刘巷村
刘巷村北
肖巷村
团结村
庙前新村
范庄
梅姚路口
马城汽修厂
禹会区马城行政中心
马城中心学校
前郢村
禹会村
韩郢村
禹王宫
怀远县师范学校
上洪村
荆涂大桥东
白乳泉
老干部局
涡河三桥
涡河一桥
怀远汽车站
淮南淮南-霍邱公交车路线
国庆路长途站-霍邱汽车南站
共27站
国庆路长途站
金茂酒店
工贸学校
安成铺
望峰岗北
谢家集
夏郢西路
东津渡
通淝路
寿县中医院
双桥街道
涧沟镇
丰庄镇
正阳关镇政府
建设
宋杨
老台村
大店村
罗岗
新店镇
塘店
陈家埠
陈埠职高
霍邱一中新区
霍邱二院新区
徽商大市场
霍邱汽车南站
淮南淮南-炉桥公交车路线
国庆路长途站-炉桥客运站
共27站
国庆路长途站
人民北路
龙湖中学
淮南站
工务段
体检中心
十五中
顺发泽润园
九龙岗
富华服饰工业园
安徽百木家居
曹庄
徐庄
方岗
张小圩
高塘湖收费站
费家圩
年家岗路口
大陆村
盐化工业园
淮溪大道
盐化公租房
寰园溪地城
柏泰中央城
炉桥街
鑫磊花园
炉桥客运站
淮南刘庄矿专线公交车路线
国庆路长途站-刘庄矿客运站
共92站
国庆路长途站
人民北路
前锋小区
龙湖中学
淮南站
一中
洞山
老龙眼
泉山
淮南师范学院
联大
望峰岗(洞山西路)
夏郢孜
谢家集
机厂
土坝孜
八公山
毕家岗
李嘴孜
山王
孔集
大山
凤台汽车站
西城河公园
三部粮站(农水西路)
滨河湾
缪拐社区
谢郢村
和谐家园
南湖大道南
谢郢
磷矿
张井孜
唐郢孜
许郢村
山口村
三岔路(凤台)
毛集新村
新集路口
毛集农民公园
二十八中
毛集高速入口
门西村
唐庄孜
田庄
毛集公路大队
夏庄
夏集卫生院
新夏路
夏集
西湖村
路岗
赵郢孜
蒋郢
蒋郢小学
刘龙集
姜岳中学
姜岳
松王
岳庙
前坝孜
江店孜镇
孙郢孜
尚庄
李小郢
夏桥文源中学
张庄孜
夏桥中学
夏桥镇
徐圩
大王庄
小王庄
石家岗
颍上开发区
颍泰路
詹家岗
颍东汽车站
管鲍路
管仲大道
扬台
吴台
陈台
薛桥
彭集
彭林
郭彭
廉庄孜
老谢桥
谢桥中学
西高庄
刘庄新村
刘庄矿客运站
淮南寿县-蚌埠公交车路线
寿县汽车站-蚌埠高铁客运站
共72站
寿县汽车站
沟拐加油站
大圆盘
寿春中学
换乘中心
东津渡
西商农商城西站
蔡家岗长途汽车站
谢家集
望峰岗(十涧湖路)
安成铺
工贸学校
田区政府
国庆路长途站
二汽汽车站
六里站(国庆东路)
眼科医院
机床厂
卫校
宫集
绿十字
十八中
洛河电厂
洛河镇
十一中
陈庄[洛河镇]
富华服饰
大北庄
窑河
马庙村
七里庙
鱼苗场
窑河村
上窑镇政府
车管所
上窑
上窑森林公园
上窑公墓
珍珠煤灰厂
三岔路(蚌埠)
姚郢村
考东
考城
许村
唐村
西泉镇
盘龙村
孙东村
张巷
蚌埠南高速路口
赵拐路口
仁和集
姜顾村
蚌埠国际汽车城
姜桥路
燕山乡
黄山大道
陶店
燕山路?解放路
十一中
钓鱼台生活城
蚌埠光彩汽车站
新昌南路
万达广场
延安路?东海大道
航华路?东海大道
珍珠小区
环湖西路?东海大道
蚌埠医学院
蚌埠电子信息学院
龙湖体育馆
蚌埠高铁客运站
淮南谢桥专线公交车路线
二汽汽车站-谢桥矿
共39站
二汽汽车站
国庆路长途站
人民北路
前锋小区
龙湖中学
淮南站
一中
洞山
老龙眼
泉山
淮南师范学院
联大
望峰岗(洞山西路)
夏郢孜
谢家集
机厂
土坝孜
八公山
毕家岗
李嘴孜
山王
孔集
大山
凤台汽车站
啤酒厂·供电公司·祥泰二部
城北桥
治超站(凤台)
凤凰湖新区路口
凤蒙路
袁集
赵胡村
胡岗新村
张集路口
魏许村
莲塘村
谢桥镇政府
谢桥社区
谢桥矿生活区
谢桥矿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7