首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点一览
> 淮南公交
淮南公交
途经路线[8条]
121路
122路
24路
3路
42路
632路
9路
G2路
淮南121路公交车路线
田东-八公山
共52站
田东
热电厂
平安驾校
田八小
肉厂
二十三中
东院(湖滨东路)
心享世城
电建路
国庆东路
国庆路长途站
国庆中路
龙湖路
淮南世家珠宝城
华联商厦
朝阳村(西)
田区十六小
一中东门
洞山
洞山公园
市博物馆
老龙眼
铁路新村
淮南公交
泉山
泉山路
淮南西站
淮南师范学院
黑泥[洞山西路]
联合大学
罗山
康宁精神专科医院
合成村
淮南六中
望峰岗
跃进门
物流大市场
东华怡乐生态园
变电所
春申公园
谢二矿
夏郢孜
谢家集
谢一矿
机厂
东方广济医院
勘探公司
蔡新中路
土坝孜
肥皂厂
建西村
八公山
淮南122路公交车路线
安成铺-九龙岗
共32站
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山
淮南公交
铁路新村
老龙眼
市博物馆
洞山公园
洞山
新城吾悦广场
鑫诚房产
货场
淮舜南路
洞大路
大一区
大二区
体检中心
水泥厂路
大通
田大路
塑料二厂
十五中
砖厂
陈巷
四号井
九龙岗镇
新建村[九大路]
东方肿瘤医院
矿附院
九龙岗
淮南24路公交车路线
曹庵-木材公司
共51站
曹庵
派出所
窑厂[合淮路]
仇桥
戚郢
杨楼
孤堆农开公司
后郢
王郢
北岗
南郢
横塘
吴小郢
泰康西街
三和粮站
姚皋[淝水大道]
三和乡
三和中学
土楼村
三和镇政府
义城
金岭医药铆固公司
金山花园
晟地绿园
金家岭变电站
九十七处
化建医院
泉山
淮南公交
铁路新村
老龙眼
市博物馆
洞山公园
洞山
舜耕中路
淮南站
舜耕
中行
淮南世家珠宝城
龙湖路
交警一大队
湖滨中路
公园东门
人民医院
东城市场
淮滨商场(东)
淮滨东路
新淮村
电厂
纸厂
木材公司
淮南3路公交车路线
田家庵-蔡家岗
共37站
田家庵
东城市场
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路长途站
国庆中路
田区政府
工商银行
金茂酒店
田区十六小
一中东门
洞山
洞山公园
市博物馆
老龙眼
铁路新村
淮南公交
泉山
泉山路
淮南西站
淮南师范学院
黑泥[洞山西路]
联合大学
罗山
康宁精神专科医院
合成村
淮南六中
望峰岗
跃进门
物流大市场
东华怡乐生态园
变电所
春申公园
谢二矿
夏郢孜
蔡家岗
淮南42路公交车路线
安成铺-淮南南站
共25站
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山
淮南公交
铁路新村
老龙眼(南)
西支一路
沿山路
沿山东路
民惠中街
淝水北路
二中西门
淝水中路
淝水南路
淝水大道
姚皋[淝水大道]
三和粮站
高新区双创中心
泰宁大街东路
安理大北门
安理大高新分院
安理大东门
淮南南站
淮南632路公交车路线
安成铺-山南保健院
共21站
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山
淮南公交
铁路新村
老龙眼
洞山公园
洞山
洞山新村
淮南剧院
瓦埠湖北路
民裕东街
洛河大道中路
和悦东街
实验中学山南一中
山南十四小
玉兰大道北段
水仙路北段
山南保健院
淮南9路公交车路线
安成铺-田东
共31站
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山
淮南公交
铁路新村
老龙眼
市博物馆
洞山公园
洞山
舜耕中路
淮南站
舜耕
中行
淮南世家珠宝城
田区政府
国庆中路
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
淮滨商场(东)
新淮村
电厂
纸厂
木材公司
肉厂
田八小
平安驾校
热电厂
田东
淮南G2路公交车路线
安成铺(老站台)-淮南东站
共35站
安成铺(老站台)
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山
淮南公交
铁路新村
老龙眼
市博物馆
洞山公园
洞山
新城吾悦广场
鑫诚房产
货场
淮舜南路
洞大路
大一区
大二区
体检中心
水泥厂路
大通
田大路
塑料二厂
十五中
泽润园
洞山东路
加油站
老加油站
淮南农场
鑫湖花园
规划路
洪光
曹家湖
李家湖
淮南东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7