首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点一览
> 人民中路
人民中路
途经路线[3条]
127路
12路
26路
淮南127路公交车路线
安成铺-田家庵
共26站
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山南
化建医院
金家岭
老龙眼派出所
东方医院总院
龙眼村
四中
刘家山路
中兴村北站
矿业集团
洞山新村
一中东门
田区十六小
朝阳中路
华联商厦
龙湖中学
前锋小区
人民中路
交警一大队
湖滨中路
公园东门
田家庵
淮南12路公交车路线
袁庄-木材公司
共49站
袁庄
红旗楼
十字路[潘集]
窑厂[长江路]
市五院
政务新区
康德医院
草原人家酒店
苏杨
蔡庙小学
蔡庙
古沟
张庄
潘东新城
陶圩
伏龙
淮南王酒厂
万华电气
滨河新城
平圩电厂
平圩镇
桥北
蒋郢
下陈
安成铺(北)
国庆西路
惠利路
淮南博士医院
体育馆
大卫精品装饰
沁园
天桥小区
舜耕中路
淮南站
舜耕
中行
龙湖中学
前锋小区
人民中路
国庆中路
国庆路长途站
国庆路东
国庆东路
六里站(国庆东路)
眼科医院
水厂路
东院(水厂路)
二十三中
木材公司
淮南26路公交车路线
八区政府-田家庵
共51站
八区政府
十三中
八公山路
建西村
肥皂厂
土坝孜
蔡新中路
勘探公司
东方广济医院
机厂
谢一矿
谢家集
夏郢孜
谢二矿
春申公园
变电所
望峰岗矿
周郢新村
谢区法院
望峰岗北
选煤村
上郭
刘郢
廖小郢
石家店
水泥厂
敬老院
黑泥[十涧湖东路]
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山南
化建医院
金家岭
老龙眼派出所
东方医院总院
老龙眼
市博物馆
洞山公园
洞山
舜耕中路
淮南站
舜耕
中行
龙湖中学
前锋小区
人民中路
交警一大队
湖滨中路
公园东门
田家庵
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7