首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点一览
> 蔡庙小学
蔡庙小学
途经路线[3条]
112路
12路
719路
淮南112路公交车路线
三号井-安成铺
共35站
三号井
环矿路
庆丰
丁字路
搬迁楼
东湖
张大树
潘集陵园
铁路桥
袁庄
红旗楼
十字路[潘集]
窑厂[长江路]
市五院
政务新区
康德医院
草原人家酒店
苏杨
蔡庙小学
蔡庙
古沟
张庄
潘东新城
陶圩
伏龙
淮南王酒厂
万华电气
滨河新城
平圩电厂
平圩镇
桥北
蒋郢
下陈
安成铺(北)
安成铺
淮南12路公交车路线
袁庄-木材公司
共49站
袁庄
红旗楼
十字路[潘集]
窑厂[长江路]
市五院
政务新区
康德医院
草原人家酒店
苏杨
蔡庙小学
蔡庙
古沟
张庄
潘东新城
陶圩
伏龙
淮南王酒厂
万华电气
滨河新城
平圩电厂
平圩镇
桥北
蒋郢
下陈
安成铺(北)
国庆西路
惠利路
淮南博士医院
体育馆
大卫精品装饰
沁园
天桥小区
舜耕中路
淮南站
舜耕
中行
龙湖中学
前锋小区
人民中路
国庆中路
国庆路长途站
国庆路东
国庆东路
六里站(国庆东路)
眼科医院
水厂路
东院(水厂路)
二十三中
木材公司
淮南719路公交车路线
袁庄-淮上码头
共24站
袁庄
红旗楼
十字路[潘集]
窑厂[长江路]
市五院
政务新区
康德医院
草原人家酒店
苏杨
蔡庙小学
蔡庙
古沟
张庄
潘东新城
陶圩
李桥村
李圩村
龚集村
邵圩村
张岗
龙窝
大集村
淮上村
淮上码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7