首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点一览
> 和谐家园
和谐家园
途经路线[4条]
凤台101路
凤台107路
淮南-阜阳
刘庄矿专线
淮南凤台101路公交车路线
凤台公交枢纽-王集
共56站
凤台公交枢纽
龙华医院
凤凰中学
凤凰首府北门
凤台凤凰医院
环球港商业街
新凤台一中
凤台县实验中学(凤凰大道)
中和一品
州来皖投
天下明珠
胶州路桥
前马场
烟草公司
民政局
水厂
三部粮站
滨河湾小区
凤台国际饭店
实验四小
金地新天地
西城公馆
小朱庄
张井孜
西淝闸三岔路
淝北村
许郢
山口村
蒋咀孜
大桥村
四岔路口(三岔头)
毛集新村小区
毛集金三角
西李家
小圩孜
魏庙村
前楼
河西新村
陆庄
河西社区
花家湖加油站
花家湖矿
苏坂村
龚郢
陈集
韩郢孜
天马加油站
李方郢路口
东朱村委会
食品街
新集家园
新集客运站
新集镇政府
胡马村
王集红绿灯
王集
淮南凤台107路公交车路线
凤台公交枢纽-夏集彩虹广场
共36站
凤台公交枢纽
凤凰医院北门
凤凰国际城北门
凤凰文化产业园
新长征医院
凤台四中
后马场
前马场
烟草公司
苏果超市
凤台县公安局
凤台县中医院
体育场南门
龙翔花园
金地华府
西城公馆东门
西城公馆
淝北村
山口村
毛集金三角
毛集农民公园
毛集交通局
康泰路
毛集公安局
祥和府
凤台南站
毛集人民医院
梁庵大队
门西
毛集高速路口
康庙
新建路口
刘楼
夏集派出所
夏集镇政府
夏集彩虹广场
淮南淮南-阜阳公交车路线
国庆路长途站-阜阳汽车站
共130站
国庆路长途站
人民北路
前锋小区
龙湖中学
淮南站
一中
洞山
老龙眼
泉山
淮南师范学院
联大
望峰岗(洞山西路)
夏郢孜
谢家集
机厂
土坝孜
八公山
毕家岗
李嘴孜
山王
孔集
大山
凤台汽车站
西城河公园
三部粮站(农水西路)
滨河湾
缪拐社区
谢郢村
和谐家园
南湖大道南
谢郢
磷矿
张井孜
唐郢孜
许郢村
山口村
三岔路(凤台)
毛集新村
新集路口
毛集农民广场
毛集新村
新集路口
毛集农民公园
毛集高速入口
门西村
唐庄孜
田庄
毛集公路大队
夏庄
夏集卫生院
新夏路
夏集
西湖村
路岗
赵郢孜
蒋郢
蒋郢小学
刘龙集
姜岳中学
姜岳
松王
岳庙
前坝孜
江店孜镇
孙郢孜
尚庄
李小郢
夏桥文源中学
张庄孜
夏桥中学
夏桥镇
徐圩
大王庄
小王庄
石家岗
颍上开发区
颖泰路
詹家岗
颍东汽车站
滨河路
玫瑰花园
解放路
管仲路
颍上汽车站
迎宾大道
林海尚城
颍上公安局
颍阳路口
尤家花园
淮畔花园度假村
耿庄路口
阎庄
东庄
十八里铺
三里墩
古店村
吴庄
三十铺
后王庄
李海
余塘中学
苏庄
四十铺
崔小庄
杨巷孜
五十铺
小庄村
六十铺
海泉时代广场
陈庄
车庄
二里半铺
当铺庄
小赵庄
小吴庄
阜阳南高速入口
巢湖路
阜合产业园路口
张庄
三十里铺
海利食品
广汽丰田
世纪彩虹城
开乐公司
万生医院
天瑞名城
医药集团
南三角公园
新天地广场
阜阳汽车站
淮南刘庄矿专线公交车路线
国庆路长途站-刘庄矿客运站
共92站
国庆路长途站
人民北路
前锋小区
龙湖中学
淮南站
一中
洞山
老龙眼
泉山
淮南师范学院
联大
望峰岗(洞山西路)
夏郢孜
谢家集
机厂
土坝孜
八公山
毕家岗
李嘴孜
山王
孔集
大山
凤台汽车站
西城河公园
三部粮站(农水西路)
滨河湾
缪拐社区
谢郢村
和谐家园
南湖大道南
谢郢
磷矿
张井孜
唐郢孜
许郢村
山口村
三岔路(凤台)
毛集新村
新集路口
毛集农民公园
二十八中
毛集高速入口
门西村
唐庄孜
田庄
毛集公路大队
夏庄
夏集卫生院
新夏路
夏集
西湖村
路岗
赵郢孜
蒋郢
蒋郢小学
刘龙集
姜岳中学
姜岳
松王
岳庙
前坝孜
江店孜镇
孙郢孜
尚庄
李小郢
夏桥文源中学
张庄孜
夏桥中学
夏桥镇
徐圩
大王庄
小王庄
石家岗
颍上开发区
颍泰路
詹家岗
颍东汽车站
管鲍路
管仲大道
扬台
吴台
陈台
薛桥
彭集
彭林
郭彭
廉庄孜
老谢桥
谢桥中学
西高庄
刘庄新村
刘庄矿客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7