首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点一览
> 国庆路长途站
国庆路长途站
途经路线[24条]
121路
12路
1路
23路
29路
2路
3路
712路
8路
9路
G3路
K21路
板集专线
凤台-蚌埠
淮南-蚌埠
淮南-蚌埠轿运专线
淮南-阜阳
淮南-合肥客运西站
淮南-怀远
淮南-霍邱
淮南-炉桥
刘庄矿专线
寿县-蚌埠
谢桥专线
淮南淮南-蚌埠公交车路线
国庆路长途站-蚌埠长途汽车中心站
共51站
国庆路长途站
二汽汽车站
六里站(国庆东路)
眼科医院
机床厂
卫校
宫集
绿十字
十八中
洛河电厂
洛河镇
十一中
陈庄[洛河镇]
富华服饰
大北庄
窑河
马庙村
七里庙
鱼苗场
窑河村
上窑镇政府
车管所
上窑
上窑森林公园
上窑公墓
珍珠煤灰厂
三岔路(蚌埠)
姚郢村
考东
考城
许村
唐村
西泉镇
盘龙村
孙东村
张巷
蚌埠南高速路口
赵拐路口
仁和集
姜顾村
蚌埠国际汽车城
姜桥路
燕山乡
黄山大道
陶店
燕山路?解放路
解放路?东海大道
解放路?兰陵路
解放路?涂山路
解放路立交桥北
蚌埠长途汽车中心站
淮南淮南-蚌埠公交车路线
蚌埠长途汽车中心站-国庆路长途站
共51站
蚌埠长途汽车中心站
解放路立交桥北
解放路?涂山路
解放路?兰陵路
解放路?东海大道
燕山路?解放路
陶店
黄山大道
燕山乡
姜桥路
蚌埠国际汽车城
姜顾村
仁和集
赵拐路口
蚌埠南高速路口
张巷
孙东村
盘龙村
西泉镇
唐村
许村
考城
考东
姚郢村
三岔路(蚌埠)
珍珠煤灰厂
上窑公墓
上窑森林公园
上窑
车管所
上窑镇政府
窑河村
鱼苗场
七里庙
马庙村
窑河
大北庄
富华服饰
陈庄[洛河镇]
十一中
洛河镇
洛河电厂
十八中
绿十字
宫集
卫校
机床厂
眼科医院
六里站(国庆东路)
二汽汽车站
国庆路长途站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7