票价首页 >> 火车查询 >> 怀化火车站
怀化列车时刻表

搜索怀化108班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

长沙 广州 深圳 重庆 吉首 成都 武昌 深圳西 昆明 张家界 杭州 贵阳 株洲 铜仁 东莞 郑州 娄底 溆浦 靖州 常德 温州 衡阳 桂林 厦门 南宁 直达目的站

怀化有2个火车站。

怀化始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
G9621 怀化南 广州南 高速铁路 06:09 5小时7分
7266 怀化 澧县 普客 07:00 9小时28分
G6171 怀化南 广州南 高速铁路 07:04 4小时22分
G6460/G6461 怀化南 长沙南 高速铁路 07:20 2小时50分
7269 怀化 塘豹 普客 07:20 4小时42分
7275 怀化 新晃 普客 07:21 1小时22分
7272 怀化 梅江 普客 07:30 3小时45分
G6155/G6158 怀化南 珠海 高速铁路 07:35 5小时44分
K6568/K6565 怀化 东莞 快速 08:30 15小时12分
G6145/G6148 怀化南 深圳北 高速动车 08:52 5小时16分
K268 怀化 北京西 空调快速 09:08 26小时52分
G6468/G6469 怀化南 长沙南 高速铁路 09:15 2小时45分
G1370 怀化南 上海虹桥 高速动车 09:17 7小时20分
G6452/G6453 怀化南 长沙南 高速铁路 09:55 2小时38分
G6159/G6162 怀化南 深圳北 高速动车 10:18 5小时28分
G6472 怀化南 长沙南 高速铁路 10:24 1小时27分
D7121 怀化南 衡阳东 动车组 10:48 2小时27分
G6151 怀化南 广州南 高速铁路 11:16 4小时36分
K808/K809 怀化 无锡 新空快速 12:00 27小时27分
G6169 怀化南 广州南 高速铁路 12:34 4小时55分
K9059/K9062 怀化 深圳西 空调快速 13:17 17小时21分
G6163/G6166 怀化南 深圳坪山 高速动车 13:24 5小时53分
G6465/G6464 怀化南 长沙南 高速铁路 13:53 2小时41分
G6464/G6465 怀化南 长沙南 高速铁路 13:53 2小时41分
K534 怀化 上海南 新空快速 13:55 20小时5分
G6474 怀化南 长沙南 高速铁路 14:02 1小时50分
G6175 怀化南 广州南 高速铁路 14:34 4小时22分
K1374/K1375 怀化 上海南 空调快速 15:08 24小时4分
G6493/G6492 怀化南 长沙南 高速铁路 15:23 2小时38分
G6492/G6493 怀化南 长沙南 高速铁路 15:23 2小时38分
G6456/G6457 怀化南 长沙南 高速铁路 15:57 2小时35分
3316 怀化 苏州 普快 16:18 30小时56分
G6173 怀化南 深圳北 高速铁路 16:50 5小时29分
D7123 怀化南 衡阳东 动车组 17:17 2小时20分
G6141 怀化南 深圳北 高速铁路 18:27 5小时11分
G6482 怀化南 长沙南 高速动车 19:50 1小时27分
G6478 怀化南 长沙南 高速铁路 20:10 -1分
G6484/G6485 怀化南 长沙南 高速铁路 20:20 2小时44分
G4928 怀化南 上海虹桥 高速动车 20:40 6小时9分
G6480 怀化南 长沙南 高速铁路 20:48 1小时34分
G6488/G6489 怀化南 长沙南 高速铁路 21:27 2小时26分
K4590 怀化 上海南 快速 21:30 24小时37分
G6476 怀化南 长沙南 高速铁路 21:45 1小时27分
G9686/G9683 怀化南 广州南 高速铁路 23:35 4小时0分

怀化火车站(联系电话、地址、发车方向)

怀化
地址:湖南省怀化市鹤洲路1号

问询电话:12306

动车和代售点

怀化动车时刻表 怀化火车票代售点电话

查查到怀化火车站坐几路公交车和好玩的景点

怀化公交查询 怀化旅游景点票价

公告:怀化火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

怀化站火车票预售期
怀化站火车售票点

怀化火车站天气 2020/9/26 星期六

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:怀化火车时刻表

扫码访问怀化火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号