票价首页 >> 火车查询 >> 淮北火车站
淮北列车时刻表

搜索淮北22班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

合肥 上海 徐州 阜阳 南京 蚌埠 芜湖 宿州 苏州 广州 淮南 济南 无锡 汉口 黄山 昆山 常州 滁州 南昌 义乌 巢湖 连云港 嘉兴 威海 泰山 直达目的站

淮北有2个火车站。

淮北始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
G7409/G7412 淮北 六安 高速铁路 06:54 3小时20分
G7291/G7294 淮北 上海 高速铁路 07:02 4小时1分
G7291/G7294 淮北 上海 高速铁路 07:15 4小时1分
G202 淮北 北京南 高速动车 07:24 4小时4分
G7695/G7698 淮北 江山 高速铁路 08:02 5小时47分
G7695/G7698 淮北 江山 高速铁路 08:14 5小时47分
K8585 淮北 合肥 新空快速 09:32 3小时53分
K8409 淮北 黄山 快速 09:42 11小时33分
K8427 淮北 上海 快速 14:40 8小时13分
K8421 淮北 芜湖 空调快速 14:55 5小时51分
G7295/G7298 淮北 上海 高速铁路 15:54 3小时33分
K8597 淮北 合肥 新空快速 16:03 4小时28分
G7295/G7298 淮北 上海 高速铁路 16:07 3小时33分
G7427/G7430 淮北 合肥南 高速铁路 17:00 2小时21分
G7427/G7430 淮北 合肥南 高速铁路 17:13 2小时21分
K8431 淮北 上海 空调快速 21:38 8小时54分

淮北火车站(联系电话、地址、发车方向)

淮北
地址:安徽省淮北市相山区闸河路

问询电话:12306

动车和代售点

淮北动车时刻表 淮北火车票代售点电话

查查到淮北火车站坐几路公交车和好玩的景点

淮北公交查询 淮北旅游景点票价

公告:淮北火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

淮北站火车票预售期
淮北站火车售票点

淮北火车站天气 2020/9/28 星期一

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:淮北火车时刻表

扫码访问淮北火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号