首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 警校路口
警校路口
途经路线[2条]
17路
6路
邯郸6路公交车路线
赵王商城-界河店
共41站
赵王商城
未来石购物中心南门
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
沁河街西口
浴新大街人民路口
沁河小学
人民立交桥东
陵西大街人民路口
安庄村
陵西大街丛台路口
学步桥
陵西大街青年路口
棉二家属院
幸福街联纺路口
幸福佳苑小区
幸福街北仓路口
新幸福建材商城
幸福街丰收路口
幸福街果园路口
双星名人配送中心
警校路口
丛中路口
107国道中山路口
无缝钢管厂
邯华棉纺厂
黄粱梦
北站
苏黄路口
地质队
贵龙岗
王李庄
贵龙钢材市场
南吕固
界河店
邯郸6路公交车路线
界河店-赵王商城
共40站
界河店
南吕固
贵龙钢材市场
王李庄
贵龙岗
地质队
苏黄路口
北站
黄粱梦
邯华棉纺厂
无缝钢管厂
107国道中山路口
丛中路口
警校路口
双星名人配送中心
幸福街果园路口
幸福街丰收路口
新幸福建材商城
幸福街北仓路口
幸福佳苑小区
幸福街联纺路口
棉二家属院
陵西大街联纺路口
陵西大街青年路口
学步桥
眼病医院
安庄村
陵西大街人民路口
沁河小学
浴新大街人民路口
沁河街西口
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
浴新大街渚河路口
浴新大街水厂路口
浴新大街学院北路
未来石购物中心南门
赵王商城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7