首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 特凿处
特凿处
途经路线[5条]
23路
49路
60路
76路
环202路
邯郸环202路公交车路线
丰泰丰逸小区-丰泰丰逸小区(东线)
共42站
丰泰丰逸小区
前进大街北仓路口
前进大街联纺路口
光华苑小区
中煤六十三处
特凿处
邯郸市优路驾校
联纺路百花街口
赵苑北门
联纺路幸福街口
棉二家属院
棉三家属院
汉光家属院
万达商厦
中华桥(锐视光学)
丛台公园
市博物馆
梅园宾馆
工人剧院
中心医院东门
中心医院
烈士陵园
陵园路陵西街口
陵园路浴新街口
火车站
赵王宾馆西门
清真肉联厂
酿造总厂
公交集团(盛泽源大酒店)
人民路建设街口
复兴区检察院
王郎新村
人民路前进街口
百家村
前进大街先锋路口
百家村五区
鑫岭家具城
光华苑南门
彭家寨派出所
前进大街联纺路口
丰泰南院
丰泰丰逸小区(东线)
邯郸环202路公交车路线
丰泰丰逸小区-丰泰丰逸小区(南线)
共45站
丰泰丰逸小区
丰泰南院
前进大街联纺路口
彭家寨派出所
光华苑南门
鑫岭家具城
百家村五区
前进大街先锋路口
百家村
人民路前进街口
王郎新村
复兴区检察院
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
沁河小学
浴新大街人民路口
沁河街西口
火车站
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
烈士陵园
中心医院
中心医院东门
中华大街和平路口
工人剧院
梅园宾馆
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
汉光家属院
棉三家属院
棉二家属院
联纺路幸福街口
赵苑北门
联纺路百花街口
邯郸市优路驾校
特凿处
中煤六十三处
光华苑小区
前进大街联纺路口
前进大街北仓路口
丰泰丰逸小区(南线)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7