首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 工人剧院
工人剧院
途经路线[9条]
16路
27路(原201路)
30路
33路
34路
3路
5路夜班
邯郸学院—佛山动物园线
环202路
邯郸30路公交车路线
火车站-高铁站(北)
共32站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
丹兰女人街
博仁眼科医院
工人剧院
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
中华大街望岭路口
联纺路中华街口
联纺路新兴街口
印染厂家属院
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
实创装饰
中柳东街联纺路口
中柳东街丛台北路口
丛台北路广泰街口
丛台北路东柳街口
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
高铁站(北)
邯郸30路公交车路线
高铁站(北)-火车站
共28站
高铁站(北)
植物园北门
冀中国际物流集团
世纪大街联纺路口
世纪大街友谊路口
友谊路世纪街口
新科园北门
中心医院东区
丛台北路东柳街口
丛台北路广泰街口
巧虎早教中心
市房产交易中心(南)
劳模广场
公交驾校(公交客车大修厂)
水文局(水星宾馆)
苏曹
印染厂家属院
联纺路新兴街口
万达商厦
中华桥(锐视光学)
丛台公园
市博物馆
工人剧院
博仁眼科医院
丹兰女人街
和平路陵西街口
和平路邯山街口
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7