首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 工人剧院
工人剧院
途经路线[9条]
16路
27路(原201路)
30路
33路
34路
3路
5路夜班
邯郸学院—佛山动物园线
环202路
邯郸16路公交车路线
箭岭小区(临时站)-美的时代城
共32站
箭岭小区(临时站)
箭岭小区
箭岭路丰泽路口
箭岭路前进街口
光华苑小区南门
中煤四十九处
岭北医院住院部
建设大街箭岭路口
工大附院复兴院区
市十中学
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
梅园宾馆
工人剧院
中心医院东门
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
美的城南门
美的时代城
邯郸16路公交车路线
美的时代城-箭岭小区
共31站
美的时代城
美的城南门
美的城
中华南小区
罗二
罗一
中华大街水厂路口
邯郸白癜风医院
水电学院
邯钢医院东门
中华大街贸易路口
文化宫
中心医院东门
中华大街和平路口
工人剧院
丛台广场
人民路陵西街口
人民立交桥东
清真肉联厂
酿造总厂
公交集团(盛泽源大酒店)
人民路建设街口
市十中学
工大附院复兴院区
建设大街箭岭路口
岭北医院住院部
中煤四十九处
光华苑小区南门
箭岭路前进街口
箭岭路丰泽路口
箭岭小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7