首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 工人剧院
工人剧院
途经路线[9条]
16路
27路(原201路)
30路
33路
34路
3路
5路夜班
邯郸学院—佛山动物园线
环202路
邯郸3路公交车路线
北海庄园-火车站
共19站
北海庄园
心海假日(北海庄园北门)
刘二庄
警校
招贤集团
市技术监督局
中华大街北仓路口
建元小区
中华大街联纺路口
万达商厦
中华桥小学
丛台公园
市美术馆
工人剧院
和平路陵东街口
丹兰女人街
和平路陵西街口
和平路邯山街口
火车站
邯郸3路公交车路线
火车站-北海庄园
共21站
火车站
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
市第三医院
丹兰女人街
和平路陵东街口
工人剧院
市美术馆
丛台公园
中华桥小学
万达商厦
中华大街望岭路口
中华大街联纺路口
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
警校
刘二庄
心海假日(北海庄园北门)
北海庄园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7