首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 光明大街和平路口
光明大街和平路口
途经路线[7条]
20路
25路
42路
44路
71路
9路
环205路
邯郸9路公交车路线
火车站-爆台寺
共30站
火车站
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
烈士陵园
中心医院
陵园路中华街口
棉一
华亿大厦
光明大街和平路口
矿山宾馆
光明大街人民路口
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
光明桥
邯郸市实验小学
光明大街联纺路口
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
实创装饰
邯郸军分区
职教中心
联纺路东环路口
市政府
东方广场
第四中学
圣济医院
汉青国际纸业
爆台寺
邯郸9路公交车路线
爆台寺-火车站
共28站
爆台寺
汉青国际纸业
圣济医院
第四中学
东方广场
市政府
联纺路东环路口
职教中心
邯郸军分区
劳模广场
公交驾校(公交客车大修厂)
水文局(水星宾馆)
光明大街联纺路口
邯郸市实验小学
光明桥
光明大街丛台路口
光明大街展览路口
光明大街人民路口
矿山宾馆
光明大街和平路口
华亿大厦
棉一
陵园路中华街口
中心医院
烈士陵园
陵园路陵西街口
陵园路浴新街口
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7