首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 丛台路陵西街口
丛台路陵西街口
途经路线[5条]
25路
26路
27路(原201路)
42路
46路
邯郸27路(原201路)公交车路线
铁路大院-阳春小区
共36站
铁路大院
玉铁苑小区
铁西大街纺机路口
铁西大街·泽信云樾天著
邯钢路浴新街口
邯钢路邯山街口
邯山街渚河路口
渚河路邯山街口
干河沟
水电学院
邯钢医院东门
中华大街贸易路口
文化宫
中心医院东门
中华大街和平路口
工人剧院
梅园宾馆
市博物馆
丛台公园
市第一医院
丛台路陵西街口
丛台路幸福街口
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
丛台西路百花街口
丛台西路建设街口
丛台路学军街口
华冶一建
丛台西路光华街口
丛台西路前进街口
鑫岭家具城
光华苑南门
彭家寨派出所
西苑街道办事处
前进大街北仓路口
阳春小区
邯郸27路(原201路)公交车路线
阳春小区-铁路大院
共35站
阳春小区
前进大街北仓路口
西苑街道办事处
彭家寨派出所
光华苑南门
丛台西路前进街口
丛台西路光华街口
华冶一建
丛台路学军街口
丛台西路建设街口
丛台西路百花街口
古城广场(金丰小区)
赵苑南门
丛台路幸福街口
丛台路陵西街口
市第一医院
丛台公园
市博物馆
梅园宾馆
工人剧院
中心医院东门
中华大街贸易路口
文化宫
邯钢医院东门
水电学院
渚河路中华街口
干河沟
渚河路邯山街口
邯山街渚河路口
邯钢路邯山街口
邯钢路浴新街口
铁西大街·泽信云樾天著
铁西大街纺机路口
玉铁苑小区
铁路大院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7