首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 机场交通枢纽站
机场交通枢纽站
途经路线[9条]
[K4]快4路
218路
219路
21路
41快
41路
J1路
J5路
J6路
海口21路公交车路线
银滩花园-美兰机场
共35站
银滩花园
白沙门公园
金海岸酒店
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
海南省税务局
景瑞大厦
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
美舍河大桥
中山南路口
红星村委会
安泽实验学校
市疾控中心
林村
琼山肉联厂
比干妈祖文化园
儒传村
琼山中学新校区
龙塘路口
绿地城
灵山中心小学
盛世华庭
鸿洲江山
机场交通枢纽站
美兰机场
海口21路公交车路线
美兰机场-银滩花园
共37站
美兰机场
机场交通枢纽站
鸿洲江山
盛世华庭
灵山中心小学
绿地城
龙塘路口
琼山中学新校区
儒传村
比干妈祖文化园
琼山肉联厂
林村
省教育服装厂
市疾控中心
安泽实验学校
中山南路口
惠华钢材市场
美舍河大桥
火车东站
山高村口[火车东站]
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
白坡里
新温泉酒店
龙华区政府
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
金海岸酒店
白沙门公园
银滩花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7