首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 宝岗大道北
宝岗大道北
途经路线[22条]
113路
121A路
121路
194路
243路
244A路
244路
250路
270路
273路
527机电技工学校班车
527路
530路
53路
5路
B8路
夜120路
夜22路
夜36路
夜37路
夜55路
夜89路
广州夜36路公交车路线
芳村西塱总站-棠德花苑总站
共41站
芳村西塱总站
白鹤洞
广州市培英中学
橡胶新村
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
大南路
文明路
中山图书馆
三角市
较场西路
烈士陵园
中山医
东山口
农林下路(广药附属一院)
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
天河
人民日报广东分社
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
天府路(地铁天河公园站)
天河公园
上社
学院
棠下村(中山大道西)
棠东
天朗明居
家家乐医院
地铁棠东站
棠德花苑总站
广州夜36路公交车路线
棠德花苑总站-芳村西塱总站
共42站
棠德花苑总站
地铁棠东站
家家乐医院
天朗明居
棠东
棠下村(中山大道西)
学院
上社
天河公园
天府路(地铁天河公园站)
员村山顶
华侨医院(潭村)
国防大厦
石牌村
冼村
人民日报广东分社
天河
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
农林下路(广药附属一院)
东山口
中山医
烈士陵园
较场西路
三角市
中山图书馆
文明路
北京路口
大南路
解放南路
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
西基东
宝岗大道南
橡胶新村
广州市培英中学
白鹤洞
芳村西塱总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7