首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 宝岗大道北
宝岗大道北
途经路线[22条]
113路
121A路
121路
194路
243路
244A路
244路
250路
270路
273路
527机电技工学校班车
527路
530路
53路
5路
B8路
夜120路
夜22路
夜36路
夜37路
夜55路
夜89路
广州194路公交车路线
宝岗大道总站-华景新城总站(翰景路)
共35站
宝岗大道总站
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
市二宫
江南大道北
泰康路
万福西
万福路
万福东
越秀南路
白云路
大沙头(海港城)
沿江东路
二沙西
省中医二沙分院
星海音乐厅
二沙东(传祺公园)
广州大桥北(五羊邨)
花城大道
花城大道(华穗路口)
花城广场(友谊国金店)
猎德
兴盛路口
猎德大道北
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
天府路(地铁天河公园站)
天河公园
华景路口
华景新村
华景北路口
华景新城总站(翰景路)
广州194路公交车路线
华景新城总站(翰景路)-宝岗大道总站
共35站
华景新城总站(翰景路)
华景北路
华景北路东
枫叶路
枫叶路口
天河公园
天府路(地铁天河公园站)
员村山顶
华侨医院(潭村)
国防大厦
石牌村
猎德大道北
兴盛路口
猎德
花城大道(华穗路口)
花城大道
广州大桥北(五羊邨)
二沙东(传祺公园)
星海音乐厅(省中医二沙分院)
二沙西
大沙头游船码头
大沙头(海港城)
江湾桥脚
越秀南路
万福东
万福路
万福西
南关
海珠广场(侨光东)
海珠广场(侨光西)
南华中
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
宝岗大道总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7