首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 宝岗大道北
宝岗大道北
途经路线[22条]
113路
121A路
121路
194路
243路
244A路
244路
250路
270路
273路
527机电技工学校班车
527路
530路
53路
5路
B8路
夜120路
夜22路
夜36路
夜37路
夜55路
夜89路
广州530路公交车路线
沙涌南总站[凤翔公园]-石岗路总站(绿地滨江汇)
共34站
沙涌南总站[凤翔公园]
瑶华街
瑶台
王圣堂
省妇幼
环市西路[广园西路口]
站前路
西站
西华路尾
彩虹桥
荔湾路
华贵路
地铁长寿路站
宝华路
和平西
和平中
康王南路
同福西
同福中
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
礼岗(省口腔医院)
江燕花园
燕子岗
保利红棉花园
纸厂(地铁燕岗站)
保利花园(南石头)
石岗路口
石岗路
石岗路总站(绿地滨江汇)
广州530路公交车路线
石岗路总站(绿地滨江汇)-沙涌南总站[凤翔公园]
共33站
石岗路总站(绿地滨江汇)
石岗路
石岗路口
保利花园(南石头)
保利红棉花园
燕子岗
江燕花园
礼岗(省口腔医院)
信和广场(昌岗中路)
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
海幢寺
大基头(木偶艺术剧院)
六二三路
上下九步行街
文昌南路(南方名酒中心)
华贵路口
荔湾路
彩虹桥
东风西路
西苑
西站
站前路
站南路
省妇幼
王圣堂
瑶台
瑶华街
沙涌南总站[凤翔公园]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7